Первые блюда
В обязанности поваров входит - быть с хорошим настроением? )
Существует такое понятие как - суп приготовленный под настроение. Следовательно каждый день этот суп готовить нельзя, потому что если завтра вы будете с плохим настроением, то суп получится невкусный. Исходя из этого, выходит что каждый уважающий себя повар, просто обязан быть с хорошим настроением, для того что бы его приготовления были изыскано-вкусными. Верно?
Конечно, хотелось бы, чтобы блюда, приготовленные для нас всегда были под хорошее настроения и заряжали нас энергией, а мы всякий раз выходили окрылённые и напитанные позитивом повара. Но профессионализм поваров не зависит от настроения. Повара тоже люди и имеют право на переживания. Нельзя сердцу запретить болеть. Настроение всё равно будет никуда. А вот работу свою повар обязан выполнять хорошо. Как и в любой другой профессии.
давно заметил если у меня настроения плохое или я зол лучше на ужин пельмени сварить
верно -без настроения еду нельзя готовить - не вкусно будет и пользы никакой)))
Естественно1 Ведь энергетика повара передается блюду! Я никогда не буду готовить в плохом настроении, иначе так можно домашних отравить. А уж не производстве-и подавно!
само собой! от злости пересолить нефиг делать, абзац тогда супчику!)
В обязанности поваров входит мыть ноги в кострюле перед приготовлением в ней того же супа....
нет, но надо
Нет, необязательно. У настоящего повара поднимется настроение при готовке. У каждого Повара (обратите внимание на большую букву) есть коронные блюда, и, если встал не с той ноги, он приготовит одно из низ, чтоб поднять себе настроение, получить наслаждение от сделанного. А простые блюда приготовит в любом состоянии.
Конечно, если говорить просто о поваре, то и тогда настроение пофиг, так как посредственность приготовит посредственно так же в любом состоянии.
ИТОГ: Спец своего дела в любой области может делать свое дело хорошо в любом настроении!
в обязанности повара входит быть мужчиной (по половому признаку ест.)
У ХОРОШЕГО ПОВАРА всегда хорошее настроение!!!! И блюда всегда вкусные.... Так что верно, у уважающего себя повара, всегда хорошее настроение!!!!
конечно да, и перед работой в дорогих ресторанах повар просматривает цены в меню и у него автоматом поднимается настроение)))))))
Ну, я не думаю, что у поваров есть такая обязанность.. . Хотя, полностью соглашусь с тем, что готовить нужно в хорошем настроении.)
Верно.
А то со злых клыков будет капать ядовитая слюна,
и прямо в суп.
Отравится народ :-)))
и прямо в суп.
Отравится народ :-)))