Первые блюда

вы чем окрошку заправляете?

Svetlana Chernogor
Больше всего люблю с кефиром.
Эльнара Хайдаршина
Лучший ответ
Эльнара Хайдаршина Или с сывороткой
Только квасом, причем люблю сладким. Мясо и колбасу в окрошке я не люблю.
Вера Кузьмина
Кефиром
Квасом.
Galina Vozna
Только квасом.
Квасом или кефиром
Гуля Ахунова
мне больше нравится салатом. а если заправлять, то кефиром
Конечно квасом. Если кефиром приспичит, лучше таратор делать тогда.
васом или простоквашей
Окрошка
Отделить желтки от белков, белки мелко порубить. Очистить огурец от кожуры, натереть вместе с редиской на тёрке. Лук, укроп и мясо мелко нарезать. Растолочь в ступке чеснок, половину лука, щепотку крупной соли, добавить варёные желтки, горчицу, размять вилкой до однородного состояния. По тарелкам разложить (по 1 ст. л. ) луково-желтковую смесь, огурцы с редиской, мелко рубленый яичный белок, лук, укроп, мясо, залить холодным квасом, положить сметану. Подавать сразу.
2 ст. холодного солодового (белого) кваса; пару ломтей отварной говядины; 2-3 варёных яйца; 1-2 огурца; горсть редисок; 1-2 ч. л. горчицы (и хрена) ; пучок зелёного лука; укроп; сметана; соль, чёрный перец
Ольга Сахарова
Я уверен, что тру-окрошка может быть только с квасом
.J
... Janna Karinova...
только квасом и желательно бабушкиным, настоящим, а на кефире окрошка это извращение, ужас
сыворотка+кефир+майонез (мне больше нравится без майонеза но муж без него не ест!!!)
Swetlana Stark
Это ужасная еда, смесь всего, что осталось в холодильнике заливается кефиром или квасом!
Что может быть ужасней?
Практикуйте раздельное питание.
Мила Антошина
квасом
домашняя сметана, ряженка, вода.
квасом, или кифиром
Квасом, его делаю сама.
Кефир+майонез+минеральная вода газированная+уксус+соль+сахар.
Кaterina :
Я не люблю ее заливать, я обычно запиваю и ем ее как салат, ну можно квасом, березовым соком, мениралка+кефир.
Кефир, Квас
пивом:)