Первые блюда

Оч люблю грибы=)Подскажите какой нибудь вкусный рецепт=)

500г. белых грибов, 1 луковица, 2 ст. л. масла, 2-3 ст. мясного бульона, 200г сметаны, зелень петрушки, соль, красный молотый перец, кардамон, черный перец, мука, лавровый лист.
Грибы почистить, нарезать кусочкам, вымыть, обвалять в муке, сложить в глубокую сковороду и тушить, пока грибы не пустят сок. Слить сок, в грибы добавить масло, поджаренный на масле лук, петрушку, соль, красный перец, лавровый лист, 3-4 зерна кардамона, 2-3 черного перца, поджарить. Затем прибавить сметану, бульон, тушить пока соус не загустеет.
Анжелика Соколова
Лучший ответ
Смотря Какие Грибы!!!!)))))))))
Жаренина по Вологодски. Берутся грибы - белые, подосиновики, подберёзовики, лисички тоже идут, их варят в молоке до готовности, добавляем немного картофеля. Получается густоватый суп. Я ещё тёртый сыр добавляю для густоты.
По идее он довольно простой, но всё же... в общем 500 г шампиньонов обжарить... на другой сковороде поджарить лук и морковку... всё смешать... и залить 300мл сливок.... специи по вкусу... можно малость кетчупа.... я это ем или с гречкой или с макаронами!
5 гм мухомора на 1кг веса жарится на сковородке вместе с картошечкой очень вкусно
Пожарить грибы с картошечкой и лучком... Ммм... Пальчики оближешь...
Тож грибы люблю. Пиццу делаю очень вкусную
Самое главное грибы правильные подобрать
СЫРНЫЙ СУП-ПЮРЕ (с грибами)

1.В кипящую воду кубиками 2-3 плавленых сырка (до растворения)
2.Мелко нарезанные лук и морковь (не много)
3.Варить 5-7 минут
4.Картошку
5.Варить почти до готовности
6.1/5 часть сварившейся картошки размять
7.1 банку резаных шампиньонов вместе с «соком»
8.Варить 5-7 минут
9.Мелко нарезанную зелень – укроп и петрушка (побольше) + 1 лавровый лист
10.Нарезанное «соломкой» 2-3 варёных яйца
11.Варить 1-2 минуты.
отварите потом обжарте грибы с луком добавте сметану и через 10 мин можете обедать