Первые блюда

Подскажите рецепт домашнего сырного супа!!!

СЫРНЫЙ СУП

1.В кипящую воду кубиками 2-3 плавленых сырка (до растворения)
2.Мелко нарезанные лук и морковь (не много)
3.Варить 5-7 минут
4.Картошку
5.Варить почти до готовности
6.1/5 часть сварившейся картошки размять
7.1 банку резаных шампиньонов вместе с «соком»
8.Варить 5-7 минут
9.Мелко нарезанную зелень – укроп и петрушка (побольше) + 1 лавровый лист
10.Нарезанное «соломкой» 2-3 варёных яйца
11.Варить 1-2 минуты.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Ольга Макарова
Ольга Макарова
193
Лучший ответ
Варится картошка, порезанная кубиком, слегка поджарить докторскую колбасу, все соединить добавить плавленный сыр, в идеале Виолла. Добавить мелкую вермишель-звездочки, цветочки, буковки, что есть. Довести до готовности. Суп очень вкусный, его очень любят дети, т. к в нем нет лука.
Только недавно отвечала... Но и вам тоже напишу))) ) Супчик очень вкусный.
Берете 300 г свежих шампиньонов, моете (3 крупных грибка отложите в сторону) , нарезаете пластинками, заливаете 2л кипятка и варите 30 мин. Затем кидаете в бульон нарезанные соломкой 4 средние картофелины и фасоль белую консервированную из банки, только слейте жидкость. Пусть варится. Отложенные грибы нарезаете и обжариваете до золотистой корочки, и в суп. Отдельно обжариваете мелко нарезанную луковику и тоже в суп. Когда картофель сварится, кидаете в суп нарезанные на тонкие пластинки 2 плавленных сырка, солите-перчите и варите, помешивая, пока сыр не растворится, на маленьком огне. По вкусу можно добавить пару зубчиков чеснока измельченных.
Алла Орлова
Алла Орлова
10 264
Варится картошка и морковь как для овощного супа потом туда же добавить обжаренный лук и натёртый плавленный сырок! соль перец по вкусу-чуть покипит и готово!
бульон из копчёных окорочков, там картошка поджарка как ообычно и в конце 3 плавленых сырка...
Я вот какой делаю! Куриный бульон, в него порезанные дольками помидоры без кожицы, уже в тарелках посыпать тертым сыром! Вкусно очень, это самый простой итальянский супчик!
Алена Курбатова Я правда не посыпаю сыром, а очень щедро накладываю! :)))