Зачем маму обижать? Или суп невкусный? Какая причина отказа?
А от сухомятки будешь какать сухо и неприятно, жиденькое нужно потреблять.
Первые блюда
Моя мама сварила суп с говядиной, а я кушать не буду этот суп!!!.
Ну и питайся всухомятку!... через некоторое время будешь у нас тут спрашивать как лечить гастрит!... мужик должен полноценно питаться,.. и мясом, в том числе!)))
Ну и зря! ! Должно быть очень вкусно! Да ещё с мясом! Это сегодня не будете, а завтра с удовольствием съедите....
Вот я сейчас отвечу-сразу запросит у мамы суп.. .
Саша! Без маминого супа у тебя колбаска не вырастет!
Ну хоть мясо выловите, поешьте
О! Какое жеманство - КУШАТЬ!! !
Сходи тогда - свинью загрызи!
во напугал
Наоборот ) Лучше суп. Из того, что ты собрался есть вместо супа, можно только чай ).
Воля твоя.
ну и дурак.
ага, ты как раз на колбасе, хлебе и варенье похудеешь- это конечно лучше, чем суп....
Глупостями занимаешься.
Наоборот, -поправишься от бутербродов с чаем.
Надо было суп кушать.
Фу. какой плохой мальчик! Мыне будем с ним дружить пок он не съест весь супик!
Я чей-то не поняла? Ты похудеть хочешь? Хлеб, колбаса и варенье - не самые лучшие помощники. А суп - самое то, и сытно, и полезно, и жир не нарастет.
не вырастешь
Чем помочь?
А я таксиста обманул. Дал ему денег, а сам не поехал.
Тебе не сюда.
Обратись в местную телекомпанию, пусть объявят в вечерних новостях
Не будешь кушать, потому что убито животное? Или просто не любишь говядину?
хавай чипсы, будь топом
ну ходи голодный
потому что убили коровку???
я тоже говядину не ем) как и все мясо)