Первые блюда
В Москве что, правда не знают про суп с гречкой? Хаха
И зря.... неплохое блюдо весьма
Я и в Сибири такой не знаю. И вообще гречку не люблю.
Хаха???) ) И правда не знают.
А ты умеешь (С) готовить?
Мы знаем про суп из топора и самогон и табуретки, а еще у нас появилась пицца, это блевотина в которой все перемешано.
Н е знают не только в Москве.. . Я жил в четырёх регионах СССР, бывал не менее, чем в десятке. Нигде не встречал такой заправки ля супа. Даже в армии. .
Если вам нравится, то это не значит, что должно нравится повально всем. Мне, например, больше нравится суп с рисом и курицей. А рецептов в инете такого супа можно найти много. Впрочем, как и любого другого
о существовании подобного супа я узнала в 21 год... не имея отношение к Москве
Нина Пушкина
странные люди) у нас во Владивостоке каждый о нем знает и причем это самый вкусный суп)))
В Москве тоже все знают и умеют, но не все. Мы даже пироги печем с гречкой +жареный лук+куриные потроха.
не знал, зато знаю про консоме с профитролями
Ну почему же, знаем. Рассказывал мне про этот супчик один господин. Они его часто готовили, когда он в сидел. Ибо быстро и дешево. Теперь на гречку смотреть не может.
у кого в семье не готовили тот и не знает. . блюдо из категории, что нашлось дома из того и приготовил
В Америке вообще про гречку не знают, не выращивают, но странными их не назовешь. В некоторых областях гречку обязательно добавляют в борщ, пробовала- не понравилось.
Оне суши давятся
Мы и в Питере не знаем про такой суп!
Это что, что такое сверхновое и модное?
Нина Пушкина
Вы какие-то там все странные - это же самый вкусный суп! С гречкой и курицей
да все просто, лаптем щи хлебаем, а готовим сначала рубашки прополоскали, и там же щи и приготовили. где уж нам лапотным россиянам. только почему вы то все в москву рветесь, раз в москве так плохо.
Вера Майор
Вы, наверное, так безграмотно пишете, оттого, что помои жрете? И кто это ВСЕ, которые в Москву рвутся? Украинцы с кавказцами - это не все.
Алена Изенева
да ну бросьте, сколько коренных москвичей осталось, а сколько шушеоы наплодилось. и вы из их числа. сама то откуда что так раскукарекалась курица, раз скрываешь свои данные значить хацапетовка, а у меня ошибок нет, учи русский язык и чирикай после. а насчет помоев, так щи хоть в (ж) попе полощи.
И не только в Москве! Ха ха ха!