Первые блюда

вам нравится борщ ?! чье это национальное блюдо?!

Зухра Тронина
Борщ это русское национальное блюдо. Украина - это Русь. Русь начиналась с Киевской Руси в 9 веке. Так что хохлы это что ни есть самые русские.
Люблю Кубанский борщ.
Надежда Савельева
Лучший ответ
Да!... мне нравится борщ, а блюдо это давно уже стало интернациональным!)))) Про Украину не пишу... банально!)
Елена Базанова
нравится, это блюдо всех, и не слушайте никого.
Lydmila Zaklinskay
Не очень, блюдо преимущественно украинское, больше люблю щи русские
Черткова Анюта
нет
не люблю
Aikena .*.*.*.*.*
БОРЩ ем в основном зимой, ранней весной и поздней осенью, в остальное время - не катит.. . не могу сказать, что борщ люблю, но и не могу сказать, что не люблю... под настроение, могу месяцами не есть
Люблю! Украина
Раиса Лагода
Борщ межнациональное блюдо, литовский борщ или белорусский ничем не хуже московского, и нечего приписывать славу борщу Украине, как и салу, которое и и Германии и Италии и т. д. готовят.
Я борщ не люблю.
люблю, я украинка, думаю многие любят
Борщ — разновидность супа [1] на основе свёклы. К настоящему времени получил распространение среди многих народов восточной и центральной Европы. В частности, входит в национальные кухни Белоруссии (белор. боршч) , Литвы (barščiai), Молдавии, Польши (barszcz), России [1], Румынии (borş), Украины. Свёкла придаёт борщу характерный красный цвет.

Я люблю!
Анна Соколова Вот интересно изч его его варили, когда свёклы на Руси не было? А борщ был!
Лидия Третьякова Отформатировали бы хоть, для приличия, текст.
Да. это блюдо украинцев
это украинское блюдо, и которое много национальностей присвоили, теперь рецептов так много, что это уже перебор.
люблю, вкусный, по всем традициям
Борщ - это украинское народное блюдо. В каждом кафе украинского стиля есть борщ.
Мадина Накисбекова С чего вдруг украинское...Украина дошла до того, кроме нажористого хавчика ничего себе приписать не может.