Первые блюда

ваш любимый рецепт крем-супчика?

Крем суп из шпината. Примерно 1,5 литра воды доводим до кипения. Кидаем туда мелко нарезанный лук (количество зависит только от вашего желания) и упаковку замороженного шпината. Доводим до кипения, варим 15 минут. Сливаем на сито. Отвар оставляем. Шпинат с луком и немного отвара измельчаем в блендере. Затем в кастрюле растапливаем 2-3 ст. ложки слив. масла, добавляем 1,5-2 ст. ложки муки, тщательно перемешиваем, постепенно вливаем грамм 700 отвара, затем измельченный шпинат с луком. Доводим до кипения, варим 5 мин. Добавляем 250 мл. сливок. Опять доводим до кипения. Супчик готов!!!! Обожаю этот суп! Он просто восхитительный.
Шахноза Каюмова
Лучший ответ
Крем-суп из шампиньонов .
Эльмира Андиржанова приятного аппетита!
молоко разбавить водой 1:1 на литр жидкости 2-3 ванночки мягкого плавленного сыра ( По 100г) и шампиньоны ломтиками
проварить 20 мин репчатый лук потомить на масле и добавить 2 ст ложки муки положить лук с мукой в суп за 5 мин
до конца готовки подавать с домашними сухариками из белого батона-насыпать на суп в тарелку
Прибалтийский хлебный суп со взбитыми сливками. Сухари из ржаного хлеба заливают горячим, сладким компотом из сухофруктов, размешивают в пюре, остужают. Подают, украсив взбитыми сликами.
Наталья Жилина
Томатный и тыквенный... В "Песто" очень вкусный... Рецепт он простой-отварить, перетереть в блендере, прокипятить, заправить травками, чесноком и жранюшки!)))
Fatima Fatima
картоха лук зелень овсянка и мясамяса мяса м\яса и супчик из коки и герыча
Алена Елисеева
http://eda.ru/soups/recipe33730/slivochnij-krem-sup-iz-shampinonov-i-kartofelja - вот этот пробовала недельку назад, очень нежный сливочный вкус.
Коровья липёшка!! ! XD
Masha Shmonina