Первые блюда

посоветуйте суп из курицы, только не куриный. фото добавьте если можно

Я люблю и часто готовлю такой суп http://forum.say7.info/topic23636.html
Rismerti Mirama
Лучший ответ
Супчик из цветной капусты например.. .

Яна Глебова
Любой на курином бульоне-
из щавеля, борщ, щи, гороховый.
Алла Павлей Гороховый суп не варят на курином бульоне.
Татьяна Айзетова Special for Натали Я :

гороховый суп на курином бульоне традиционен в татарской кухне и является любимым супом в Канаде ( провинция Квебек)
Можно на курином бульоне борщ сварить
куриные горышки положить в холодную воду закипятить, слить воду, промыть горлышки и снова заложить в холодную воду. поварить в очень мекдленно кипящей воде минут 15, почистить 3 моркови 3 артошки луковицу. натереть на крупной терке и потушить 5-7 минут в 2 ложках растиельного масла. перекинуть в кастрюлю с горлышками. посолить, добавить соль и перец по вкусу, цветную капусту порезать на цеточк и добавить в суп. добавить сок пол лимона и четверть ложки перца чили или6-8 капель табаско. поварить еще 8 минут. суп готов.
Кира Киреева
Суп -лапша.
Ксения Клат
Я на курином бульоне щи варю, иногда могу типа харчо приготовить, щавелевый суп, овощной ( из замороженных смесей) , с зеленым горошком...
Ну можно рыбный сварить из курицы. Только вкус вам не понравится =)
Странный вопрос. Из курицы ни как не сваришь говяжий суп.
хорошо проварите курицу и сделайте бульон. потом курицу вытаскивайте делаете зажарку. морковка лук .отдельно варите в бульоне картошку .на тарелке разделываете курицу снимаете шкурку и все мясо что есть мелко мелко рубите на доске .когда картошка сварилась кидаете зажарку и мелко нарубленую курицу. соль вначле по вкусу. лу и морковку солить отдельно. тольо не пересолите. если нравится то вместе с картошкой нарежьте капусту. или квашеную киньте, еще лучше. зажарку и курицу рубленую кидаете в конце на 5 минут проварить и выключаете. петрушку каждому в тарелку. если капуста квашеная сметану не дают. также место сметаны трете сыр пармезан сверху.
суп из курицы всегда останется куриным.... вы что конкретно хотите или вернее не хотите?
Viktoriya Aleksandrova
Ирина Дузь
Для чего голову морочить людям? Поприкалываться захотелось?
Lyudmila Irina
Капыш Елена блин,кто морочиет? говорю суп из курицы,например сырный с курицей ,а не этот вот
ясно???какие люди пошли тугоумы
))из курицы говяжий)?
Рассольник можно сварить на курином бульоне и добавить куриные потрошка.
Татьяна Айзетова Советы по кулинарии от человека, который задаёт подобные вопросы:

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Натали Я:
Как приготовить пышный омлет?Я накрываю крышкой и он там пышный,а снимаю и он как блин сразу.
Подскажите рецепт хорошего и проверенного теста для пирогов
Как правильно сварить кисель?
А вы бульонные кубики используете в приготовлении блюд?
Что можно приготовить из куриного филе
И ПР. ПР

не стоит брать во внимание.
Капыш Елена грубиянка правда вам же 38 лет,а ума нет!
суп из свинины !!!
ахаха))
тогда, может... кашу из топора?