Отправить на кухню с требованием заменить на съедобное блюдо.
сейчас в продаже нет практически суповых кур, чтобы грудка была старой и жесткой. скорее всего мясо просто переварили и\или сварили накануне и просто разогрели...
Первые блюда
Если куриная грудка сварена, но плохо жуется, как резиновая, о чем это говорит? Что сказать офицанту в ресторане?
Отправьте на кухню.
Надо говорить как есть и не стесняться. Мы платим не хилые деньги за блюда, а они резину подсовывают, пусть сами жуют или деньги возвращают.
Значит это не куриная, а петушиная грудка ...
:)
Это говорит что курица старая, или неправильно термообработана. Так и скажите что за резину вы принесли, вы имеете право отказатся.
Сказать спасибо, и попросить заменить блюдо, настойчиво.
Никого не слушайте. ГЛАВНАЯ причина - это то, что ее долго варили. Поэтому только грудка бывает резиновая. Везде в рецептах грудку надо готовить минут 15.
Asanbaeva Mira
. За 15 минут внутренняя часть грудки едва прогреется до 40 градусов. Если ,не дай Бог, паразиты какие в курице?
Курица которую вы едите очевидно померла своей смертью.
старая курица была (((
Пускай шеф повар попробует!!!
Грудка всегда сухая и не приятно для употребления, филе кур хорошо запекать, делать натуральные шницеля. фаршированные котлеты.
Переварили или была заморожена.
Верните на кухню ( Аня 8 лет)
Сказать ему: "Это не "Дичь" сэр, это "резина"!
А вообще позвать менеджера и высказать свое недовольство оказанной услугой. Если ресторан "себя уважает" они извинятся и предложат Вам "доваренную" грудку или что-либо другое на Ваш выбор. Еще и спасибо скажут за бдительность. Это в лучшем варианте равзития событий.
Про худший не буду, сами вспомните девяностые....)))