Первые блюда

какой суп сегодня сварить подскажите.

Грибной!
Ксения Дикоп Бронникова
Лучший ответ
Рецепт куриного супа:
1/2 курицы;
1 средняя луковица;
1 средняя морковь;
3-4 средние картофелины;
1 болгарский перец;
1/2 ст. мелких макарон;
лавровый лист, перец черный и душистый в горошке, соль, перец молотый, чеснок;
зелень;
сухарики.
Сварите куриное мясо, слейте первый бульон. Добавьте к бульону перец-горошек, лавровый лист, нарезанную кольцами морковь, целую луковицу, порезанный кубиками картофель. Болгарский перец можно нарезать кольцами или полосками.
После того, как овощи сварятся, добавьте в суп мелкую вермишель, нарубленный чеснок, молотый перец и зелень. Выключите суп и накройте его крышкой, чтобы он настоялся минут 5. Если вы варите куриный суп без макарон, можно добавить к бульону сухариков.
Юля Каштайкина
тыквенный с рыбой.. похлебка такая вкусная получается..
A=
Akerke =)))
конечно, га-ро-ха-вый!
омномном...:))
Tiki Blackstones
вечер, пятница... Какой суп?
Свари борщ с фасолью. Или рассольник Можно харчо сварить или куриный с домашней лапшой.
рассольник свари
Катя Леонтьева
Гречневый, с клецками, вермишелевый, борщ))))
Хм рыбный из горбуши с картошкою, перцем перловкой и морковкой. Крупными кусками!
Молочный с яйцами и сыром!!!
сезон овоще конечно борщ!
из раков
Сырный суп-пюре с гренками / быстро, просто и вкусно /
картофельный с овощной пережарочкой+гренки с чесночком!
Sakulya Akimova
Смотря, что в холодильнике и какой рацион предпочитаете. Можно куриный - проще всеко. А можно и лагман!
куриный с лапшой или с фрикадельками
Вера Кулева
Суп из индейки:
Голень индейки 1 шт. или плечо индейки (крыло) 2 шт.
Лук 1 шт.
Картошка 5-6 шт.
Морковка 1 шт.
Брокколи 200гр.
Перец болгарский 1 шт.
Чеснок 4 зубка
Соль по вкусу
Немного зелени укропа и петрушки, можно сушеную.
Рис 50-70 г.
Помидор 3 шт.
Овощной суп из цветной капусты и брокколи.
вкусный
Солянку
1. Из говядины (или свинины) варим бульон, добавляем лавровый лист и черный перец.
2. Нарезаем мясо из бульона, сосиски, колбасу и ветчину (или сырокопченую колбасу) . Лук, огурцы и петрушку мелко нарезаем и тушим минут 10 с томатной пастой.
3. Кладем в бульон тушеную смесь и варим не более 10 минут. Затем добавляем мясо, сосиски, ветчину и колбасу. Варим, пока не закипит бульон. Выливаем в солянку маслины вместе с рассолом (маслины должны быть без косточек) . Доводим до кипения и сразу же выключаем. Подаем на стол с ломтиком лимона и сметаной.
вот рецептики супов очень вкусные
без супа обойдешься
Рисовый