Первые блюда
ваши секреты приготовления... ЯИШНИЦЫ!
я разбиваю яйца на холодную сковородку. тогда к тому времени, когда они пожарятся у них не будет снизу толстущая корочка, которую ничто не разрежет :))
Странный способ. . .очень странный.
Надо выливать яйца на горячую, смазанную сливочным маслом, сковороду.
Сам люблю яичницу-драчену. Яйца выливаются на тонкий блинчик из подслащенного теста. Жарятся до побеления белка. Соль - когда готова.
бекон (либо сало, грудинка) выложить на сковородку... греть.. луковицу нарезать, обжарить... помидорки туда же.. перец болгарский при желании. .
разгребаешь свободное место и яйцо туда вбиваешь... второе, третье))) солить и перчить лучше ДО.... при подаче посыпать зеленью))
я люблю с луком и помидорами. Яйцо надо разбивать на прогретую сковороду.
Делаем при помощи яйцемастера.... Гости требуют на "бис" и сами включаются в процесс
я омлеты люблю и пашот.
Яичница с помидорами: яйцо - 5-6 шт. помидоры - 3-4 шт. сливочное масло - 2 ст. л. соль, перец - по вкусу. На хорошо разогретую сковороду положите кусочек сливочного масла. Помидоры очистите от кожицы, порежьте кружками и обжарьте на масле. Вбейте на обжаренные помидоры по одному яйцу, затем по вкусу приправьте солью и перцем
интересно, а почему у вас толстая корочка, которую ничем не разрежешь и как такое можно приготовить???? напишите рецепт, просто аж интересно, как такое можно приготовить!
разогреть сковороду и налить растительного масла не много. когда хорошо прогреется взять маленький кусочек хлеба и положить в сковороду. если зашипит то можно хлеб убрать со сковороды и жарить всё что угодно. увидела это средство по телеку и теперь всё время пользуюсь.
Мне в последнее время нравится не просто яичница, а вместе с беконом, сыром и помидорами. Называется блюдо яйца-кокот http://youtu.be/MXvhJ91bljE

мой секрет - Девушка :)
я ее не ем но мужу жарю так же как и вы но я иногда добавляю грибы или помидоры и очень редко колбасу