Первые блюда

Есть ли тут знатоки итальянской кухни?

Раз, где-то в Италии ел ОБЖАРЕННЫЕ равиоли с очень вкусной начинкой. Сколько потом не искал в Интернете - нигде не видел рецепта именно обжаренных равиоли. И нигде - подобной начинки (по-моему, рикотта с орехами или чем-то похожим) . Никто не знает рецепта? Или откуда рецепт ОБЖПРЕННЫХ равиоли в ТОМАТНОМ соусе?
Вы были там случайно не во время карнавала? Итальянцы ведь очень придерживаються свох традиций. .
www.youtube.com/watch?v=_H-l8ZRXj1M
Здесь видео, только с шоколадом вместо орехов. Принцип тот же. Замените просто шоколад на орехи (берут в основном кедровые, можете взять и грецкие) , которые прежде пожарьте с щепоткой сахара. Из того что нашла, это оказалось более всего ближе к оригиналу.
Состав для теста:
мука 500 гр + 2 ложки для расскатавыния; 100 г масла, пачка ванилина, щепотка соли, 1 желток / 100 г сахара, 200 мл очень свежего молока, масло земляного ореха для фритирования.
для начинки:
Рикота из овечьего молока (поинтересуйтесь, можно легко так же сделать её самому) Вместо 100 гр. шоколада возьмите предварительно жареные с щепоткой сахара орехи, потом растолчите их, прежде чем добавлять в рикоту, пачка ванилина (всегда лучше брать натуральный!! ) пол чайной ложки корицы, желток, aпельсин и лимон, 100 гр сахарной пудры +2 ложки для посыпки в конце. .
Остальное думаю Bам будет понятно. .
Маша Котова
Лучший ответ
Маша Котова В муку, с ванилином, солью, сахаром и нарезанное масло она добавляет взбитый желток смешанный с молоком. .
В рикоты, протёртую через сито, кожицу апельна и лимона, потом шоколад (орехи)
Фритировать при 180 - 200 °
Потом оставить их на некоторое время, чтобы стекло масло. . прежде чем посыпать пудрой и подавать на стол.
... ... "очень похоже" на равиоли в томате с начинкой из сыра и орехов. ну почти один в один рецепт...
может эти? только они с хлебными сухарями, сыром и фаршем
http://receptysfoto.ru/italyanskie-bliuda/ravioli-s-myasom-sirom-i-pomidornoy-salsoy-retsept-s-foto

еще тут 48 рецептов

http://www.gotovim.ru/national/italian/ravioli.shtml
... ...
Жареные равиоли, а также вареники и пельмени получаются, если их разогревать в сковороде с разогретым маслицем, на следующий день после варки. Тесто подсыхает, и равиоли можно обжарить)) ) Вообще, в кафе-ресторанах не лакомьтесь таким блюдом, скорее всего это вчерашние изыски, не пропадать же добру)))