п рыбный с крупой (от 1.5 года до 3 лет)
Сварить рыбный бульон. В кипящий бульон всыпать перебранную и промытую крупу и варить 25—30 мин. Затем положить нарезанный кубиками картофель и предварительно пассерованные на сливочном масле нарезанные мелкой соломкой морковь, лук и корень петрушки и варить до готовности. За 5—7 мин до окончания варки добавить сваренную рыбу и прокипятить... .
Первые блюда
Подскажите рецепт супа с филе минтая. . Хочу ребенку сварить 1,5 ему)
да суп пюре или блендером или просто рыбный супчик
сделайте из рыбы фрикадельки - дети любят шарики в супе - всё как обычно - прокрутить на фарш посолить и вымесить с яйцом - если будет многовато то излишки обжарить как котлетки обваляв в муке

..так варите как обычный супчик..) . . я варю с перловкой. . многие варят с рисом..) . . у нас в семье любят рыбный суп..) . .
Рыбу сварить. Вытащить косточки убрать, мясо на кусочки, в бульон картошку и морковку соломкой, лук по желанию так же в бульон добавить. Пусть варится минут 20-25. Рыбу обратно и пусть минут 5-10 покипит. Соль по вкусу.
СУП ПЮРЕ НАДО ЕМУ
otvarit rybu, razobrat na volokna, na bulione otvarivaem ris i melko rublennuju zvetnuju kapustu, morkovku, luchok...dobavlyaem rybu, gotovo...uje v chashku pered edoi kapnut neskolko kapel olivkovogo masla...
Да какой там рецепт.. . варишь рыбу с картошкой и морковкой. Как морковка готова - можно снимать.