Первые блюда
Какой суп вкуснее?
Настоящий! Не в пачках или брикетах! Домашний суп любой хорош!
Грибной без сухариков!
вода - 3 л,
курица - 500 г,
морковь 1-2 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
картофель - 3-5 шт (картофель можно не добавлять) ,
макаронные изделия - 100-120 г (2 горсти) ,
соль,
перец,
укроп, петрушка
Приготовить куриный бульон. Для этого необходимо промыть курицу и порезать на куски.
Морковь и луковицу почистить и все продукты поместить в кастрюлю и залить водой.
После того, как вода закипит, нужно снять пену и убавить огонь.
Бульон посолить и варить на медленном огне 40-50 минут.
После того, как сварился бульон, нужно вытащить куски курицы, а также удалить морковку и лук.
Куриное мясо разобрать на небольшие кусочки и положить обратно в бульон.
Картофель порезать кубиками или соломкой, положить в бульон и варить 10-15 минут с момента закипания.
Репчатый лук мелко порезать.
Морковь натереть на крупной терке.
Спассеровать овощи в растительном масле на сковороде и добавить в суп.
Затем добавить вермишель и варить 5-7 минут до готовности макаронных изделий суп досолить, если необходимо, и поперчить по вкусу.
Выключить огонь, добавить рубленую зелень и дать настояться под крышкой.
курица - 500 г,
морковь 1-2 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
соль,
перец,
укроп, петрушка
Репчатый лук мелко порезать.
Морковь натереть на крупной терке.
щи, гороховй, куриный, солянка и уха.
и с маслинами.
Гороховый.
я вот люблю луковый суп
Грибной, гороховый, борщ, куриный.
Вкусы-то у всех разные, кому-то нравится один суп, кому-то другой. Мне очень по вкусу сырный суп.
Гороховый с корейкой!
борщ!!!
с клецками
солянка
тот, что сама сделала
борщ
Я просто обожаю красный борщ.... именно красный.... ммм сказка=)
Борщ, Солянка, Грибной, Сырный, ммм.... не могу определиться какой ...аааа всё нравится !!!
Борщ! Суп-лапша на курином бульоне тоже хорош!
свекловый суп с майонезом... йаm
Украинский борщ. Настоящий!
Щи зеленые с яйцом холодные
Необходимые продукты:
щавель - 75 г
шпинат - 75 г
картофель отварной - 1 шт.
лук зеленый нарезанный - 2 ст. ложки
огурцы - 1 шт.
зелень укропа - 3 веточки
яйцо вареное - 1 шт.
сметана - 2 ст. ложки
сахар - 2 ч. ложки
соль
Количество порций: 2
Время приготовления: 25 мин.
Способ приготовления рецепта:
Картофель и огурцы нарежьте кубиками.
Щавель и шпинат нарежьте полосками и припустите по отдельности до готовности, охладите, протрите через сито, перемешайте с 1 стаканом холодной кипяченой воды, добавьте картофель, огурцы, лук, сахар, соль.
При подаче добавьте сметану, половину яйца, посыпьте измельченным укропом.
Необходимые продукты:
щавель - 75 г
шпинат - 75 г
картофель отварной - 1 шт.
лук зеленый нарезанный - 2 ст. ложки
огурцы - 1 шт.
зелень укропа - 3 веточки
яйцо вареное - 1 шт.
сметана - 2 ст. ложки
сахар - 2 ч. ложки
соль
Количество порций: 2
Время приготовления: 25 мин.
Способ приготовления рецепта:
Картофель и огурцы нарежьте кубиками.
борьщ! только горячий сильно! и сто грам! ух сила!
Борщ
суп перловый приготовленный на жирном бульоне
на мясе и с мясом!!!!
С фрикадельками
грибной=))
Свежий!
Борщ