Первые блюда

Какой супчик ваш самый любимый? И как вы его готовите? "Зеленушку"" сверху сыплете?

..я вообще любитель супов всяких разных..).. мне второго и салата ненадо.. суп могу есть хоть 3 раза в день...)).. особенно все кислые супы мои.. рассольник.. солянка... щи из квашеной капусты.. из крошева... щи из щавеля с крапивой..)... но бесконечно могу есть просто куриный бульон.. с большим кол-вом зелени...)...
Карина Васильева
Лучший ответ
я не люблю только борщ (но готовлю часто, ибо в семье любят) и солянку, остальные супы - обожаю. зелень кладу при варке бульона (букет Гарни) и в конце варки самого супа
Обожаю солянку сборную мясную. Обязательно сыплю зелень (во все супы). Подаю со сметной и лимоном)
"Доширак" или аналоги. В субботу утром. Многие поймут, почему.
Дарья Тренина
Зеленые щи из крапивы. Зеленушки тааам!
Диля Шафигина
Солянка, зелень обязательно
Алия Шарипова
Борщ, буйабес, том ям. Зелень в соответствии с супом. Глупо буйабес укропом посыпать.
Настя Поздеева
мы супы не едим....
Супы люблю - и зелень добавляю всегда и везде. Причем и сушеную, и свежую (вкусы разные).
Борщ, щи со свежей капустой, грибной, куриная лапша, супы- пюре, щавелевый
борщ. Укроп, петрушку сыплю.
Щи много перца и зелени
не очень люблю суп с клёцками или галушками, остальные люблю
Рыбный суп с консервами или куриный суп с вермишелью. Только оба без картофеля. И при подаче посыпать зеленью и в тарелку выдавить зубчик чеснока. И черный перец.
Самый любимый солянка и сырный. Зелень бросаю всегда.
борщ самый вкусный суп сибиряков и я как коренной сибиряк готовлю его с зеленью с салом и со шкварками чем жирнее борщ тем он насыщиней больше лука обжаривайте до золотистой корочки мясо варите не менее часа
У нас в семье очень любят суп Кудряш, вкусный и необычный.