Любое куриное мясо (я использовала куриную грудку).
2-3 картошки.
1 морковь.
1 луковица.
1 баночка консервированного зеленого горошка.
1 лавровый лист.
Соль по вкусу.
Зелень по вкусу.
Растительное масло для жарки овощей.
Способ приготовления:
Мясо помыть, отварить до готовности, вынуть из кастрюли. Полученный бульон желательно процедить.
Овощи очищаем. Картофель нарезаем небольшими кубиками. Лук и морковь нарезаем произвольно (кто как любит, морковь можно и на терке потереть). Картофель закладываем в кастрюлю с бульоном, после закипания солим и кладем лавровый лист. Пока варится картофель, морковь и лук обжариваем на растительном масле. Из баночки с горошком сливаем жидкость. Мясо нарезаем кусочками. Через минут 10-15 после варки картофеля, закладываем в кастрюлю кусочки мяса, затем обжаренные овощи и зеленый горошек. Варим суп до готовности картофеля. За минуту до выключения плиты добавляем рубленную зелень.
Первые блюда
Подскажите рецепт самого простого супа
замороженные овощи-нет проблем!)
вода, капуста, картошка, лук и морковь
[Anastasiya Vasil'evna]
Однако, из этого щи получатся.
Вода, соль, картошка, любая крупа или вермишель, постное масло и лук...
Помню в детстве когда болел (да большой уже был), наверное ротавирусной, мать. когда чуток оклемаюсь, варила мне суп - картошка в картофеотном отваре и чайная ложка подсолнечного масла с семечкой.
После трёх дней блевантоза ресторанным шедевром казался.
Сварить куриную ногу (1 час). Посолить. Положить в бульон тертую морковку, резаную луковицу, еще 10 минут поварить. Положить горсть вермишели, и еще 5 минут.
в кипяток высыпать замороженную овощную смесь. + соль, перец, специи
Варишь бульон из овощей которыеесть в холодильнике. потом овощи либоо выбрасываешь, либо нарезаешь и отправляешь обратно в суп....
в горячую воды две картофелины порезанные на кусочки и головку лука, когда сварится картоха добавить по бедности или банку рыбной консервы - горбушу или банку тушенки, савсем нет, тогда разболтать одно яйцо
вода кортоха яйцо и масло растително
Вода соль картошка макароны лук приправы.... Фантазию включил.
Вот видео простого супа с курицей и макаронами. https://www.youtube.com/watch?v=gor4i4b-zsE
Рецепт приготовления обычного супа.
Для приготовления понадобится:
Куриная ножка -- 1 шт.
Картофель -- 2 шт.
Морковь- 1шт.
Макароны -- 100 г.
Соль, перец и лавровый лист.
Масло растительное -- 1ст. л.
Начинаю приготовление супа с бульона. Бульону нужно вариться 30 минут.
Когда бульон готов, вынимаю курицу, что бы отделить мясо от костей. Режу картофель кубиками. Выкладываю в кастрюльку.
Пока варится картофель подготавливаю зажарку. Лук режу мелко. Морковь натираю на крупной терке. Можно порезать тонкой соломкой. На сковороду с маслом выкладываю порезанный лук. Затем порезанную соломкой морковь. Овощи не зажариваю, а протушиваю.
Минут через 10 в бульон с картофелем отправляю лук с морковью. И добавляю мясо, которое отделила от костей. Солю и перчу. И лавровый лист добавляю.
Зразу можно и макароны добавить. После этого супу надо повариться 7-10минут. Не больше, что бы макароны не переварились.
Суп с макаронами готов.

Рецепт приготовления обычного супа.
Для приготовления понадобится:
Куриная ножка -- 1 шт.
Картофель -- 2 шт.
Морковь- 1шт.
Макароны -- 100 г.
Соль, перец и лавровый лист.
Масло растительное -- 1ст. л.
Суп с макаронами готов.

кипяченая вода
Альбина Валиуллина
смешно
вода соль