Первые блюда

Как суп из РЫБЫ приготовить???

Ставите воду, кидаете морковь, картошку, лук обжаренный. И минут за 10 до готовности - кидаете рыбу.
Гульшат Смаилова
Лучший ответ
овощной например или мясной.
если из консерв, то сварить овощи (картошку-моркошку-лук) ничего не зажаривая! потом выложить рыбу, лаврушку, перчик соль проверить, зелени и пару минут проварить.
Оля Галич
Рыбу чистите, нарезаете, если крупная, варите до готовности. Вынимаете рыбу, бульон процеживаете и заправляете картофелем, луком, некоторые еще и рис кладут. Луковицу по готовности выловить и выкинуть. Рыбу освобождаете от костей - если крупная, мелочь можно отдать дворовым котам. Рыбу без костей снова опускаете в суп, солите, перчите, кладете лавр. При подаче - рубленую зелень.
Инна Соловьёва
отварить карошку на 1 литр крупную и морковь с луком порезать а через 15 мин положить лосось или тунец и прокипятить уже с рыбой и всё..посолить можно лавр добавить и укроп. можно риса немного или пшена на любителя.
том ям
Елена Пак
В воду кипящую всыпать картошку (или соломкой или половинками, потом толкушкой потолочь. суп будет более наваристый). Когда картоха сварится добавить консерву из банки и мелко порезанный репчатый лук, лавровый листик. Доварить до готовности и супец готов.
я бы приготовила сливочный суп из семги ))
сайру в почти сварившуюся картошку закидывай....
и допарь под крышкой....
Леха *****
в интернете куча рецептов на любой вкус!
Фиона Фиона
Рыбный суп из консервов
Ингредиенты:
Консервы рыбные (в масле или в собственном соку) — 1 бан.
Рис — 3 ст. л.
Картофель (средний) — 2-3 шт
Морковь — 1 шт
Лук репчатый (1 маленькая для бульона, 1 средняя для жарки) — 2 шт
Перец черный ( горошком - 3 шт., душистый - 3-4 шт.) — 3 шт
Лавровый лист — 1 шт
Масло растительное — 2 ст. л.
Зелень.
Закипела вода, положить в нее лавровый лист, перец, луковицу. Посолить.
Затем добавить картофель, а через 10 минут мытый рис.

. Лук мелко порезать. Морковь натереть на крупной терке.

Жарим лук до золотистого цвета.

Добавляем морковь и тушим до готовности.

. Выкладываем овощи в суп. Добавить зелень (у меня смесь укропа, петрушки, сельдерея и мелко нарезанного болгарского перца). Сразу супчик стал золотистым и цветным.

Консервы открыть. Масло добавить по вкусу. Будет наваристей.
А кто за весом следит, слить или сделать как я - отдать кошке.

. Рыбу разобрать вилкой на средние кусочки.

И положить в суп. Прокипятить 3-5 минут, снять с огня.
Оставить настояться 30 минут.
Затем разлить по тарелкам и посыпать свежей зеленью.
Татьяна Шамгунова Отличный рецепт.
Saltanat Super Молодец)) Отличный рецептик. Я очень люблю такой супчик, я еще добавляю немножко сока лимона, нарезанные оливки, и добавляю к традиционным приправам сушеную мяту. И к репчатому луку, нарезаю лук порей, корень сельдерея и обжариваю. Аж слюнки потекли)) Все пошла готовить).