Первые блюда
Вы любите борщ? Когда ели последний раз?

Неделю назад..
Напомнила - сразу захотелось. Надо будет завтра приготовить...
Очень!) Ела его "три рассольника назад")) На прошлой неделе, получается. Первое не каждый день ем потому что)
Борщ варю каждую неделю- любим мы его.
неделю назад у меня был борщ, сейчас суп с белыми грибами))
Обожаю. Позавчера ела. Долго без него не могу прожить.
2 дня назад, очень люблю.
Ем с удовльствием, но первое готовлю редко. Последний борщ ела около года назад.
Обожаю! На прошлой неделе готовила. Сейчас Щавелевый суп.
Не люблю. Еще раз убедилась в своей нелюбови к нему, когда пытались накормить в гостях борщем свареным на куре с кетчупом .
Нет, не люблю, не ем, но варю мужу, он большой любитель
вчера. и на завтра немного осталось. очень люблю. с чесноком, сметаной и черным хлебом. )
Вчера .И на завтра еще остался. Вкуснота!!!
Ага. Неделю назад. А, летом, холодный борщ.
Борщ - это чудо!!! Не могу без борща!!! Чередую по три дня - борщ, суп, опять борщ, щи))) но борщ - король первых блюд)))
Люблю только мамин . Со сметанкой. Месяца два точно не ела
Сегодня сварила, мои лопают за щеками трещит, любят мамкин борщец.
Люблю. Сегодня ел с крапивой, на завтра ещё осталось, послезавтра сварю, но обычный, без крапивы, надоела уже да и выросла. У нас если нет борща в доме - то жрать нечего.
Люблю
Не люблю, но в крайн. случае могу поесть. Ела лет 6 назад и не до конца, я его никогда не доедаю..))
Нет, не люблю, но готовлю для семьи. Я щи с квашеной обожаю. а варила борщ дней пять назад.
Ем прямо сейчас!
Люблю, еще не доела, осталось на завтра)))
люблю, сама давненько готовила)
Три дня назад. Люблю !
Неделю назад помоему ела