Первые блюда
а сколько должна кипятиться окрошка?
основной вопрос для хозяек... главное не переварить... как только окрошка закипела.. добавляй кофе и сразу выключай....
Если уже окрошку кипятить начали.... молчу!) прежде чем такие вопросы задавать, откройте гугл, его никто не отменял! ((
она не кипятится
Елена Леонтьева
Я ее сейчас употребляю.... некипяченую....))))))
Ее не варят. просто заправить квасом
вари, пока жидкость не выпарится, тогда ОЛИВЬЕ будет))))))
Этта, смотря какого эффекта достичь охота! От 15 мин до 7 часов. По желанию трудящихся!
Да, именно час, потом можно убавить огонь и выкинуть кости.
Светлана Я
а чу не 5, сразу холодец будет
Её варят в холодной воде.
....ооо ...э т о, С У Г У Б О - И Н Д И В И Д У А Л Ь Н О ...
окрошку едят сырую
до посинения, твоего...
кипятиться? окрошка?
А ее надо кипятить??? Я что-то пропустила?
Вы что! Окрошку не варят! Это по сути салат, залитый холодным квасом или кефиром!
Пока вся не выкипит.
Примерно 50 минут....
Провакационный вопрос однако!
окрошка7 да если ты её будешь кипятить. то у тебякефир в творог превратитьсЯя. да и овощи там должны быть сырыми..
Ты, что?! Ее не варят!
окрошку кипятить? это что то новое
Вари, окрошку.
ее ж не варят???
Ответ в сериале СашаТаня. Успеха.
Чтобы приготовить окрошку Весеннюю, вам понадобится: кефир (2,5%) — 500 мл вода минеральная — 800 мл укроп — 1 пучок петрушка — 1 пучок лук зеленый — 1 пучок огурец свежий — 4 шт. колбаса «Докторская» — 200 г картофель — 8 шт. яйцо — 4 шт. соль — по вкусу

Марго Калантарьян
кефир можно квасом заменить, это дело вкуса.
Zhazira Kushenova
на фото редиска есть, в рецепте нет... определитесь))
Ирма Xd
....ааа ...мы делаем, - С ДОМАШНЕЙ СЫВОРОТКОЙ И СМЕТАНКОЙ ...
Гульниза Ахаева
Нормально! А редиска где?