Первые блюда
Как приготовить суп? .
Суп можно приготовить на мясном бульоне, на зажарке или просто на овощном бульоне. Разных видов супов просто тысячи. У вас какие продукты есть?
Свинина, крапива, яйца
Суп Харчо. Пакет на 4 порции. Цена 12 рублей. Если вода есть и кастрюля-вообще вещь!
Брось косточку, или мясца, повари полчасика, потом картошечки.... крупки... какой-нето маленько... Пока варится поджарь лук. и туда же на сковородку морковочку. Потом эту жарёху в кастрюльку с супчиком. Посоли, кинь порезанной зелени. Если нет. лаврушку кинь Ну, если рыбный суп, то все наоборот. Рыбу в самом конце)))))
в магазине купи суп в пакете там на обратной сторона мвё написано только картохи добавь
есть разные виды супов.
вот как готовить самый обычный овощной суп:
берем кастрюльку и наливаем три четвертых воды (кипячоной) . ждем пока вода закипит. пока ждем режем картошку, лук, морковь и капусту. когда вода закипела все овощи ссыпаем в воду. варим до того времени пока не станет мягкой картошка. когда суп готов посыпаем его солью и закрываем крышкой. ждем 15 минут. готовый суп желательно подавать с зеленью и хлебом
приятного аппетита!!!
вот как готовить суп повкуснее:
берем кастрюльку и наливаем две четвертых воды. когда закипела вода в воду кидаем мясо и варим около полутра часов. когда мясо готово вытаскиваем его из воды. в бульон кидаем нарезанный лук, картошку, морковку и гречневую крупу (немного. где то пол стакана). добавляем еще воды. варим суп пока картошка не станет мягкой. готовый суп посыпаем солью и накрываем крышкой. ждем 15 минут. суп желательно подавать с зеленью и хлебом.
приятного аппетита!!!
вот как готовить суп повкуснее:
приятного аппетита!!!
Суп бывает разный
какой именно?
в инее поищи это очень просто