Первые блюда
Посоветуйте как слелать суп. Дома есть с пол кило картошки, 4 охотничьих колбаски, спагетти, пельмени, кетчуп и луковица
Картохи для жарки явно мало, колбасок тоже. Пельмени - скучно. Вот решил се какой то суп сделать. Ещё кстати есть свежие помидоры и специи всякие, и масло.
Лук есть??? кипятишь воду... туда нарезанную кубиками или соломкой картошку.. Тем временем порежьте мелко колбаску и порежьте кубиками помидорку. сначала обжарьте колбаску. туда лук. помидорку. перчите. можно чуток специй. и в суп.. не забудьте суп посолить... можно без помидорки
....а крупа какая-нибудь есть? спагетти только если наломать... но лучше тогда бросить чуть раньше картошки... и не много... а то развариваться может сильно и будет каша
Эльмира Раймжанова
Одна штука
Соледад Дюсебалиева
Одна штука и подойдет...
Эльмира Раймжанова
Есть гречки стакан, правда то не моё. Но если эт сильно спасёт ситуацию, могу отдолжить.
Соледад Дюсебалиева
Хоть напиши потом что у тебя получилось...
Приезжай, я тебя накормлю.
Эльмира Раймжанова
Явно не сегодня. Ну а вообще возьму на заметку. Куда ехать, если что?
А.... Б777
а можно я тоже приеду. я голодный
есть вероятность, что все вместе это будет несъедобно. Тогда как колбаску со спагетти и кетчупом можно заточить. И потом еще пельменями шлифануть. Тут 100% ная гарантия вкуса.
Суп сварганьте из кубика и картошки-макарон. Кубики ведь есть?
Эльмира Раймжанова
Нет у меня никакого кубика. Да и посуды много гробить не хочется. Там тех колбасок грамм с 40. Нечего особо и точить.
Суп пюре по чешски! Картошку чистите и варите до готовности. Потом делаете пюре вместе с той же водой-- должно получится как суп по консистенции, не как пюре=> воды должно быть нормальное количество. Пока это все варите, можно обжарить лук до зажаренного состояния. Суп можно после пюрирования еще раз прокипятить если хотите! Когла нальете в тарелку, то сверху украшаете луком и можно нарезать колбаску! Ну и естественно это все надо будет посолить и поперчить и вообще специи по вкусу)) из спагетти сделаете пасту с томатаси и крлбасками)) пельмени потом с маслом сварить можно, а можно и суп с лаврушкой))
Эльмира Раймжанова
Поздно. Уже готовлю по второму ответу. За лавровый лист спасибо, чуть не забыл.
Суп из синих... ЧАВОЙ?
Эльмира Раймжанова
Чего?
Так, значица: холодильник есть? Тода так: Варим пельмени, строго смотрим чоб не прилипли и не слиплись. Достаём и обсушиваем. Слегка обжариваем и в холодильник - это ужин. На бульоне от пельменей варим картошку и делаем туда зажарку с луком и помидором, в этой же зажарке жарим колбаски. Зажарки делаем много. Спагетти варим и кладём туда зажарку с колбасками. В суп с картошкой пускаем плавать зажаренные пельмени, вместо фрикаделек. Ну в общем как-то так.
Картошку и колбаски порезать, спагетти поломать, пельмени и лук оставить целыми. Всё смешать, залить водой. Добавить ложку кетчупа. Варить 20-30 мин.
Обжариваете мелконарезаные колбаски и лук с помидоркой. Ставите воду. Как закипит, кидаете туда спагетти и обжарку. Все готово когда сварятся спагетти) и спагетти поломать не забудбте, можете еще картошечки добавить. А пельмени в другой раз съедите. Можете их потом обжарить, лучше после варки)) приятгого аппетита))