Помогите пожалуйста! Хочу приготовить суп, но вообще не знаю в какой очередности готовить, надо ли кипятить воду до того как забросить картофель (суп в пачках)
Если не сложно напишите все подробно в какой очередности и как.
Первые блюда
Помогите! Первый раз!
Наливаем воды в небольшую кастрюльку (ну, тут в зависимости от того, сколько супа Вы хотите... Исходим из расчета литр воды на один пакетик), ставим на огонь и закрываем крышкой. Пока вода греется, чистим 4-5 среднего размера картофелин (в пропорции 2 средних картофелины на литр воды) и режем кубиками. Затем нарезаем ломтиками сало (если есть) или шинкуем грудинку. Нарезанное сало или грудинку закладываем в кастрюлю с водой и вновь накрываем крышкой. Когда вода вскипит, снимаем пену и закладываем кубики картошки в бульон. Затем всыпаем в кастрюльку суповую массу и размешиваем наполовину готовый суп. Бульон должен быть красивого аппетитного желтого цвета и иметь соответствующий аромат. Проверяем количество соли на вкус. В принципе, соль входит в состав супового порошка, но при избыточном количестве воды бульон получается недосоленным, поэтому досыпьте ее сами – столько, сколько Вам кажется нужным.
На пакете с супом написана технология его приготовления. Или дана в картинках) для неграмотных
Всё написано на пакете, картоху добавлять вместе с содержимым. Варить 10-15 минут.
Я как то один остался на 2 недели, и суп готовил так, скипятил воду, и всё что было закинул туда, вроде съедобно было.
Елена Чугунова
а как долго варит?
Деееточка, а мама не готовит? Что ж ты дрянь то ешь всякую?!
Елена Чугунова
Какую дрянь?
Картошку в суп кладут, перед луком и морковью, когда уже бульон закипел
Похожие вопросы
- Хочу приготовить первый раз солянку. Помогите рецептиком
- как легко сварить борщ?помогите это будет в первый раз
- люди помогите как сделать самый простой суп?? делаю первый раз
- Хозяюшки, мылые, помогите. В первый раз со мной такое.
- В каком заведении подали гостю в первый раз суп? Хотелось бы маленькую историю возникновения супа! помогите пожалуйста!
- Какой лучше бульон, первый или второй?
- Почему в зажарку сначала жарят лук,а потом морковь.Я ,мама и бабушка всю жизнь на сковороду первую кладем морковь.
- Первый бульон. Сколько варить первый бульон (у меня плечо индейки), который потом сливаешь?.
- В каком году была создана\написана первая кулинарная книга:где и в каком году?
- Как мне приготовить свой первый борщ? первый раз...