Первые блюда
Свекольник. Собираюсь приготовить, но не знаю понравится ли
Хочу приготовить свекольный суп, не разу не кушала. но только слышила рецепт, а вот сама не знаю как он на вкус? Поделитесь впечатлениями, кто кушал и готовил))

Да тут были телепаты, да всехзабанили, кто в отпуск не ушёл.
А откуда простые смертные знают - понравится вам еде или нет?
Сегодня был на обед СВеклу очистить и сварить Чтобы цвет не потеряла чуть уксуса Когда сварится свеклу натереть на терке Остальное как для окрошки и яйца вареные +сметана В жару очень хорошо
если вы любите свёклу то должен понравится - только не кладите в первый раз слишком много - потом отрегулируете количество по своему вкусу \\\ ещё учтите что свекла от разных поставщиков может быть разной сладимости -- лучшей считается свекла однородной вишнёвой окраски - без светлых прожилок \\\\\
и когда варите свеклу на салаты - не обрезайте хвостики чтобы цвет не вываривался \\\\\ а если варить со свёкольными листьями то берите нежные молоденькие - их можно даже замораживать - мытые и порезанные -- и свеклу натёртую тоже можно сырую замораживать
лично я ем супы горячие. холодные - нет
Это такое дорогое и трудное в приготовлении блюдо, что нужно долго все узнавать и расспрашивать, чтобы решиться приготовить. Поспрашивайте еще на кулинарных сайтах и форумах поваров ресторанов. Очень отвественно надо, без спешки, свекольник это не суп из омаров.
Анастасия Паневина
Да вы что? самое дорогое яйца вареные А картошка свекла огурчики сметана-разве дорого? и готовить просто
В охоточку - можно
готовь что-то более привычное
Чего собираться то? Бери и готовь)
я регулярно варю. но от свеклы вкус чуть сладковатый. это тоже учтите. а вообще со сметаной - оч вкусно!
Больше похоже на холодник) холодник очень вкусный=) могу подсказать рецепт!
Анастасия Бисерова
Скажите пожалуйста)