Первые блюда

Люди как вы думаете суши вкусная еда (или нет)?

Ужасная!
Оксана Санникова
Лучший ответ
мерзость та еще
Олеся Проценко
Суши (как и роллы) - еда на любителя. Я не отношу себя к любителям
Вкусно.
На вкус и цвет... Мне роллы очень нравятся, часто заказываем себе на работу. Сами суши не люблю, слишком много риса, а вот роллы-очень даже ничего, но это смотря где и как готовят.
Ольга Неверова
Динара Ким присоединяюсь
в России точно нет.
Alena Shelestova
.в Японии да.. а у нас подобие жалкое..).. вкус за счет соевого соуса.. вассаби и имбиря...
Алиса Тажеева
Alena Shelestova вот вот) кроме них и васаби - ничерта не чувствуется)) всё забивается)
Суши - еда, вкусная для японцев. Для русского человека не представляет ничего хорошего.
И пробовать нет желания!
Я Анна
Вкусная, но не в России. На берегу океана где рыба есть
рис не люблю
я люблю, мне вкусно
Айгуль Шарова
мне нравятся
Не был в Японии к сожалению, незнаю.
Нет
это вообще не еда
Мне очень нравится.
Ирина Веснина
не. лучше просто рис сварить.
Роман Шевченко
Да. Редко. Не всегда их хочется но бывает как волной японскьй накроет. Дайте суши. Немедленно. Большой сет
Ulbosyn Kukemanova
Роллы вот вкусная еда) Суши тоже)
да мазня ваще
Юлия Перова
ой для нас русских вкуснее борщ и картошечка с грибочками мясом соленые огурчики квашеная капустка.
Кому как. лично мне очень нравиться.
Очень вкусно!!!
Суши не очень вкусная еда, но прошу обратить внимание на её калорийность и полезность. Суши это самый что не наесть не калорийный продукт в котором содержится 31-37%процентов жиров, это меньше сем в банане или даже мороженном. А полезность этого продукта просто зашкаливает. Так что стоит задуматься.)))
Школа 24 сколько-сколько там жиров? лучше борщ со сметаной. вкуснее уж точно.
Олеся Проценко полезность в виде гельминтов
Наташа Зоева Но мы говорим про суши, а не про борщ)
Лично мне, нравится только роллы)
Суши не очень
Фу. Ненавижу. Лучше поотдельности всё съесть
Суши — блюдо традиционной японской кухни, приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов, а также других ингредиентов. Так сказать - блюдо на любителя.
Суши мертвая еда - ну это если с рыбой . А вегетарианские - ничего, вкусно
Олеся Проценко кому вкусно?
да!
Togjan Kuspan
Вкус достаточно специфический, лично мне они понравились только после первого раза как я их попробовала.
Sara ******
Для каждого по разному, кто то их любит, а кто то нет
вкусная!!!!
Zhanargul Shegirova
я люблю но все же лучше лосось обжарить )))) на пример рис для суши смешать с сыром филадельфия или фета, с мягким авокадо, и плюс к этому лосось . )) как бы сочетание продуктов мне нра !! а вот по поводу вассаби соевого соуса и имбиря - не люблю . и да, ролы с нори лучше чем просто суши .