Первые блюда
в куриный суп ложите лавровый лист?
в куриный - НИКОГДА, он весь вкус бульона напрочь отбивает
Обязательно
и тут ложите.. я кладу лаврушку и не пойму какой пень вам сказал что в бульон ее не кладут
в куриный суп не кладу лаврушку и лук - убивают аромат бульона. А вот если на курином бульоне варю борщ или щи любой заправочный суп - кладу обязательно.
иногда, под настроение
..нет.. лавровый лист добавляю только в определенные блюда.. куриный суп к ним не относится..)..
Ложим, конечно ложим. Главное потом вовремя вынуть и стряхнуть его чтоб на пол не накапал.
Кладу, но только на определенное время, т. к. он потом оставляет некую горечь и привкус, если с ним варить долго.
всегда кладу
Да и перец горошком
Не кладу лавровый лист, только петрушку или укроп.
Ложим.
бывает
Никогда не кладу.
Когда как. Могу положить, могу не положить.
Никогда не кладу!!! (Секрет: никуда ничего не ложте, а кладите)
Надин Середа
Это то самое. Что ложить что кладить.
что странного? куриное мясо.... к тому же, лавровый лист кладется и в рыбные и в овощные блюда. если вы не знали.
конечно!
Кладу.
можно класть, а можно и нет
Да
а я не кладу
нет только все испортит. лавровый лист нужен только баранине и говядине и то не всегда
нафиг он нужен,
как сухой кусок листа может вкуса прибавить
Английский куриный суп с плавленым сыром

Хочешь ложи хочешь не ложи если положишь то будет ароматней
конечно да, он тогда ароматней