Первые блюда

в куриный суп ложите лавровый лист?

в куриный - НИКОГДА, он весь вкус бульона напрочь отбивает
Анютка Новоселова
Лучший ответ
Обязательно
и тут ложите.. я кладу лаврушку и не пойму какой пень вам сказал что в бульон ее не кладут
в куриный суп не кладу лаврушку и лук - убивают аромат бульона. А вот если на курином бульоне варю борщ или щи любой заправочный суп - кладу обязательно.
Елена Аристова
иногда, под настроение
**
* *танюша*
..нет.. лавровый лист добавляю только в определенные блюда.. куриный суп к ним не относится..)..
Ложим, конечно ложим. Главное потом вовремя вынуть и стряхнуть его чтоб на пол не накапал.
Олеся Каматова
Кладу, но только на определенное время, т. к. он потом оставляет некую горечь и привкус, если с ним варить долго.
всегда кладу
Да и перец горошком
Юлия Каратеева
Не кладу лавровый лист, только петрушку или укроп.
Madina Serikbaeva
Ложим.
Надин Середа
бывает
Никогда не кладу.
Когда как. Могу положить, могу не положить.
Ира Чередова
Никогда не кладу!!! (Секрет: никуда ничего не ложте, а кладите)
Ольга Ильина
Надин Середа Это то самое. Что ложить что кладить.
что странного? куриное мясо.... к тому же, лавровый лист кладется и в рыбные и в овощные блюда. если вы не знали.
Нина Мальцева
конечно!
Кладу.
можно класть, а можно и нет
Olga Makushina
Да
а я не кладу
нет только все испортит. лавровый лист нужен только баранине и говядине и то не всегда
нафиг он нужен,
как сухой кусок листа может вкуса прибавить
Английский куриный суп с плавленым сыром
Хочешь ложи хочешь не ложи если положишь то будет ароматней
конечно да, он тогда ароматней