Первые блюда

Посоветуйте рецепти пожалуйста Разморозила разделаную курицу, не знаю что приготовить на обед, что можно из нее сделать

из разморозки - лучше потушить или запечь. с овощами...
Е_
Елена __Коржова
Лучший ответ
Сварить бульон и на нем самый быстрый суп или с лапшой, или с любой крупой.... на второе отварную курицу обжарить или запеканку в духовке приготовить или блинчики с фаршем из курицы или макароны по-флотски. Можно просто оставить курицу отварной, а к ней соус какой-нибудь и сьесть с картофельным пюре
Суп с лапшой и курицой. куртцу с овощами потушить. в рукаве запечь с картошкой. горшочки. можно в духовке запечь курицу. картошку. сыр. все слоями
плов, рагу или просто зажарить её в духовке
Потушить с луком и морковью или в духовке запечь, предварительно обмазав оливковым маслом и сухими травами. Мне больше второй вариант нравится.
Порежьте на мелкие кусочки киньте в кипящую воду. Если курица молодая варите 1 час. Возьмите ложку с крупными дырочками и вытащите мясо на сковородку, залейте 2 небольших половника бульона на сковородку к курице, туда же добавьте тёртую на мелкой тёрке морковь и мелко порезанный лук, тушите на медленном огне до размягчения курицы, потом выключите, В бульон, который остался после курицы киньте картофель, порезанный мелкими кубиками, варите 10 минут, затем добавьте смесь с курицей со сковороды, разомните картофель в супе до пюре, пусть прокипит пять минут, киньте 1 лавровый лист и пусть прокипит ещё три минуты и ароматный суп готов.