Первые блюда

Стоит ли выключать плиту если пельмени вроде бы сварились уже, а вода еще не кипела?

что за бред, как пельмени могут сварится если вода еще не кипела
Елена Пустоварова
Лучший ответ
Пельмени не сварятся, если вода не закипела. Пельмени должны вариться не менее пяти минут в КИПЯЩЕЙ воде.
Татьяна .....
Как закипит, должны провариться минут 7-8
что это за фантастика
Hel Zlo
..как они тогда могли свариться то..?.).. после закипания еще как минимум 5-7 минут нужно...
Если вода еще не кипела, а пельмени уже в ней... Выловить, остудить, вымесить и варить клёцки.
Ирина Киселева
Если они сварились без кипения воды. ЭТО ЧУДО. Надо срочно в церковь и молиться и молиться....
Ира Калабкина
пельмени бросать нужно, когда вода закипит, а не сразу в холодную...
выловите один пельмень и попробуйте. если сварился значит готово а не сварился варите дальше.
Eлена Mинина
Ешьте сразу из упаковки. зачем газ с водой тратить
Ilonka Olshanskaya
Это как так??? 10 мин кипеть должны
Ещё не кипела? Ты что прочитать инструкцию на упаковке не смогла? Пельмени надо варить ещё 10 минут после того, как вода вскипит.

Тролль, свари свой телефон и свали отсюда. Нельзя же быть такой тупой! Отстой
кошмар - это сколько мозгов надо, чтоб умудриться перегадить покупные пельмени?
не стоит
Нет
ахахаха, наверно просто раскисли, достань одну пельмешку из кастрюли и съеш
Inna Gamm
Вы положили пельмени в кипящую воду все сразу, они сильно остудили кипяток, а огонь маленький, кипения не заметили. Если мин15 прошло, они готовы.
Сварились без кипения? Это чудо!
ахах вот это вы меня насмешили.. не могут свариться пельмени пока вода не закипит.. в холодной воде что-ли они сварились? не чудите.. и пельмени нужно кидать в кипящую воду, чтобы была не каша
лучше снять
Katya Buyanovskaja