Мне нравится и морковка тоже :)
Ага, было про пережаренный чеснок. Каждый понимает по-своему. По-моему, это чуть более, чем "до золотистого цвета".
"У одного мужчины была любимая жена, которая плохо готовила. К сожалению, умерла в расцвете лет. Подыскали ему другую жену, которая отлично готовила, но он все был не доволен.
Однажды у жены пригорела морковка, но в суп она ее таки положила. А муж попробовал и воскликнул: "Ну, наконец-то!! Вкусный суп! " :))
Первые блюда
Какое Ваше мнение: чуть пережаренный лук добавляет изюминку супу или портит его вкус?
Нелли Альгешкина
чуточку с чернотой
портит
не.. он цвет бульона убивает... да и привкус неприятный дает..
нормально, я люблю лук и жаренный и тушеный-мне супер )ну если не угли)))))
..Тёма.. ты опять.. ПЕРЕжаренный..?.).. мы ж с тобой на эту тему уже общались.. ПЕРЕ.. значит лишку... почти горелый..).. а вот обжаренный лук в любом случае придаст вкуса бульону больше.. нежели сырой...
Нелли Альгешкина
ну я думал все поняли обыкновенный кухонный сленг, когда еще и с гитаркойю....)
ПЕРЕжареный это значит ближе к углю? Неа.
Нелли Альгешкина
чуть поджареный
"Чуть" - не пук. Ничё не портит.
Чуть пережаренный - очень растяжимое понятие. Добавьте и послушайте, что скажут.
Нелли Альгешкина
умник
На любителя...
Пишите "лук пассерованный" тогда все поймут, что он у вас не сгорел;)
Пережаренный ухудшает, и очень!!!
ненавижу жареный или вареный лук
Нелли Альгешкина
а в шашлыке после мангала?
портит. однозначно.
мне нравится пережареный, не портит на мой вкус.
Я так понимаю у всех разные вкусы...
О вкусах не спорят. Делай так, как нравится
Немного даёт изюминку!
да, очень
На любителя. Но я не люблю лук любой по этому я говорю что для меня всё портит.