Первые блюда
Какой ваш "фирменный" суп, который удается лучше всех?
Суточные щи из кислой капусты с говядиной Исключительно зимний суп

Харчо, Солянка, гороховый...
рассольники и с фрикадельками
Борщ-как красный, так и зеленый, кабачковый суп-пюре со сливками, куриный суп с яйцом и вермишелью...
хрыбной. главное- белый гриб- и уже вкусно
(и окрошка у меня фирменная)

Вера Доронина
а зачем вермишель?
Рассольник с почками на мясном бульоне; гороховый на копченых ребрышках
люблю гатовить щи борщи рассольники-все такие
и овощные -легкие без мяса
Капустняк!
Борщ, рассольник, грибной, с фрикадельками, харчо, суп дачника, окрошка, бабушкин суп.
я его обычно называю - суп-санде на постной манде...
У меня нет такого чтоб неудачно-приготовленного. Но тот который у меня получается лучше всех приготовленных, вам такого в жизнь не приготовить.))
борщ, щи, грибной, тыквенный крем, финская уха
Борщ
Love Only Женя
Он он родной)))
С клецками.)
Солянка мясная сборная.
я сейчас осваиваю буйабес
Продукты
Рыба красная (например, голова и хвостовая часть лосося) - 600 г
Мидии - 300 г
Кальмары - 200 г
Креветки - 200 г
Сельдерей, корень - 200 г
Морковь - 1 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Соль - по вкусу
Специи (паприка) - по вкусу
Масло растительное - для жарки
Изначально буйабес варили из рыбы, которая так и не была распродана
и осталась "со вчера". Такой суп был очень дешевым, потому что готовили
его из остатков. Сегодня в состав буйабеса входят разные сорта рыбы,
омары и другие морепродукты и стоимость его может перевалить за сотню
евро за одну порцию.
пару лет тому назад ввел в летний рацион гаспаччо
мне все супы удаются, включая уху, окрошку и прочие солянки
мы в детстве ели суп каждый день, бабушка варила в русской печке,
а мама на дровяной плите, потом на газовой, тогда чаще варили щи,
борщи и куриную лапшу, гробной суп, а зимой ещё из сухих грибов,
я научился варить гороховый суп и рассольник ещё в школе
Продукты
Мидии - 300 г
Кальмары - 200 г
Креветки - 200 г
Сельдерей, корень - 200 г
Морковь - 1 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Соль - по вкусу
Специи (паприка) - по вкусу
Масло растительное - для жарки
евро за одну порцию.
лагман
Солянка сборная
Паппа, минестроне, харчо.
Борщ, рассольник, суп-лапша и окрошка.
борщ и вермишелевый. да другие у меня особо никакие и не любят. )
Борщ.
С фрикадельками и борщ
доширак. Я больше не умею!
Суп с поросенком
Суп-пюре из брокколи
Гречневый.
щи
борщ
Гороховый суп с копченостями. Объедение.