Первые блюда
Как варить суп??
Все когда-то случается впервые. Воду вскипяти, Почисти мясо отдели от шкуры. Вари посолив мясо до готовности, Когда сварится - брось картоху и рожки, вари до готовности, пережарь лук зелень кетчуп майонез с долей воды и специй для получения соуса. Когда картоха и рожки в супе сварятся тоже - суп на дощечку чтобы остывал и в еще горячий заливай соус, перемешай и когда охладится до терпимой температуры - хавай с хлебом и чаем. Самый простой домашний супчЕг. в 15 лет такие варил.
Наталья Марьинских
А сейчас по другому делаешь?
***ekaterina Tymanova***
ЁП!!! Когда еще мясо варить будешь - кинь в кастрюлю луковицу чищеную. Она заберет весь неприятный навар в бульоне, постоянно снимай с поверхности воды серый мясной навар когда его набираться много будет, ложкой просто подчерпывай. Когда мясо станет готовым (просто на тарелку из кастрюли положи и пореж\проверь) луковицу из кастрюли выкинь,
Молдир Абилдакызы
Майонез??? Зачем?
морковь трем обжариваем
лук режим мелко обжариваем
картошку чистим режим бруском и варим с небольшим колл риса-1-2 ст л
за 5 мин до готовности картошки кидаем в суп фрикадельки из фарша
и обжарку
плюс соль перец
лук режим мелко обжариваем
и обжарку
плюс соль перец
В воде в кастрюле на плите
Помидор-1.Лук-2.Пучок укропа-1/2.Солёный огурец-1.Не много вермишели. Кур. бульон-4 стакана. Сливочное масло-1\4 пачки.
1-ст лож. укропа. По 150 г грибов, картофеля и сметаны. Добавить мелко нарезанный лук в кипящий куриный бульон. Через 10-15 минут добавить нарезанный кубиками картофель, вермишель, нарезанные соломкой грибы и огурчик.
В конце варки готовый грибной суп заправить очищенным и измельченным помидором, мелко нарезанными укропом и петрушкой, а также добавить сметану.
..можно сварить рыбный суп из консервов.. в томате или масле.. либо натуральных... кипятишь воду.. кидаешь горстку риса.. можно и без него... я варю с перловкой... затем картошку... и готовишь зажарку из лука и моркови... если килька в томате.. то к зажарке добавляешь томатную пасту... к картошке добавляешь консервы.. затем зажарку.. лавровый лист.. соль и перец... картошка с рисом сварились.. значит и суп готов.. тосчно так же варишь суп и с фрикадельками.. и с курицей.. только курицу первой закладываешь в воду.... если с курицей или мясом.. то к картошке добавь капусту.. получатся щи.. а если к зажарке добавить свеклу.. получится борщ..)..
Смотря о каком супе идёт речь.
СУП??? проще всего!! Что есть??? Кипяток плюс картошка!!! Потом лапша !! Но если есть мясо то сварите бульон перед этим за два часа и в него водички картошки капусты и пусть варится 15 минут!! Потом пшена горсть и еще 10 минут!! И параллельно сковородка с маслом подсолнечным потом лук и жарим до вкусного запаха!! И ровно через 10 минут выливаем это в суп!! посыпав все петрушкой и укропом !! Ровно через пять минут можно подавать к столу !! Не оторвать!! А за ушами аш шелестит!! Только картошка-рэпанка а лук -Халцедон и масло ОЛЕЙНА!! Приятного аппетита!!
Скипятить воду
И кинуть туда все что в золодильнике
Вуаляя
И кинуть туда все что в золодильнике
Вуаляя
сварить бульон, заложить картофель, морковь, лук, через 20-25 минут всыпать макароны, добавить специи. соль.
при подаче посыпать зеленью
Берешь кастрюль, наливаешь в неё воды, кипятишь её,затем добавляешь мясо там для варки варишь его затем картофель поджарку и остальное по мелочи в последнюю очередь. Вот тебе и супец.