Первые блюда
Зачем к вкусному мясу люди докладыют углеводную отраву в качестве гарнира?
Такой менталитет. И макароны с хлебом едят)
Есть одно мясо дороговато. А гарнир лучше овощной
Для получения более сбалансированной еды.
Еще на Древнем Востоке существовала казнь, когда приговоренных к смерти кормили только вареным мясом, и они умирали в страшных муках от самоотравления на 28-30-й день, т. е. гораздо раньше, чем умерли бы спокойно и безболезненно при полном голодании.
Мясо дорогой продукт вот и приходится чем-то разбавлять
Мне нравится гарнир. А так - все всегда упирается во вкусы людей.
)) Олеся стала Онтипом.
Хлеб по вашему тоже отрава?
Потому что в организм должны поступать не только белки от мяса, но и углеводы и клетчатка от овощей! Полноценное питание получается, а не просто пичканье организма одним чем то. В древнем Китае существовала казнь - осужденного в течении месяца кормили вареным мясом - без соли, без приправ, вообще безо всего! Кормили досыта - но человек все равно умирал.
затем, что мы не животные и не собираемся целыми часами есть одно мясо..
так вот почему:
1. чем еда разнообразней, тем больше мы получаем полезных в-в, элементов, витаминов
2. опять же.. для разнообразия вкусов...!
3. нельзя есть одно мясо
и по легче с выражениями.. не нужно оскорблять чужую еду..
так вот почему:
3. нельзя есть одно мясо
потому что мясо вообще безвкусное практически
ну как тот же шашлычек без укропчика базилика? или кто то другую зелень уважает. а лучек поджареный? а как котлетка без хорошей пюрешки и свежего огурчика? а отварная говядина с горчичкой и солеными овощами?
палитра вкуса получается!
чтоб сытнее было