Первые блюда

Напишите пожалуйста рецепты своих любимых супчиков ?

..я обычно супы готовлю дня на три.. но вот сырный варю на один раз поесть... отвариваем курицу.. затем достаем ее разбираем... а в бульон закладываем картошку и зажарку из лука и моркови.. если есть то туда же болгарский перец... затем возвращаем разобранное мясо... и в готовый уже суп добавляем хороший плавленный сыр.. я беру Хохланд.... хорошо размешиваем до полного растворения сыра и выключаем.. зелень по вкусу... у меня сушеная.. это укроп.. петрушка и сельдерей... потому я добавляю ее в процессе готовки.. курицу с легкостью заменяют грибы.. и сырный суп с ними получается еще вкуснее....
Юляшка ...
Лучший ответ
ютюб- кальбитан
Акниет Акниет
Суп с галушками))
Наталья Маляр
Сырный, но только из колбасного копченного а-ля воронежского. Натираете сыр и в кастрюлю в начале варки. Он полностью растворяется и получается густой суп, напоминающий суп-пюре, с ароматом копченостей.
Hel*
гороховый суп из цельного гороха
Берёшь топор... а остальное жена доделает!
Beautiful Angel
Чтоб много не набирать текст, один из них чабанский: варите баранину часа полтора-два, после крупно режите картофель и добавляете зажарку из лука и моркови пережаренную на курдючном жире, употреблять с хлебом
Основа- куриный бульон. А уж наполнение может быть любым.
Из лесных грибов
из шампиньонов с перловкой или макаронами
солянка
борщ из говядины и баранины
щи из свиных копченых ребрышек
любой суп с клецками

все.... я пошел есть (( а рецепты все на яндексе или в гугле есть
Рецепт тайна.