Первые блюда
Что у вас сегодня на обед !?
Блин! Прочитала и слюнями изошла))))))
1.Куриная лапшичка. 2.Котлеты с катрошкой и маринованные грибы. 3.Пироги с курицей.
У дочери суп с буковками) У нас пиво с шашлыком....
Мы зовем это варениками, начинка фарш и тушенная морковь с приправками
Бульон с чесночной булочкой.
Подружка Иришка
гуляш с макаронами
..щи из квашеной капусты.. жареные бедрышки куриные и пюре.... грузди соленые с луком и маслом кубанским..
Оливье, щи, свинина в пиве с гречкой, фруктовый десерт для внуков.
ЖАРЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ, САЛАТ ИЗ СВЕЖЕЙ РЕДИСКИ, СО СВЕЖИМИ ОГУРЦАМИ И ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ, НА ДЕСЕРТ КЛУБНИКА СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ, А НА ЗАКУСКУ, ЯЙЦА ФАРШИРОВАННЫЕ СЫРНЫМ ПАШТЕТОМ С МАЙОНЕЗОМ И КРАСНОЙ ИКРОЙ, ---И ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ САМ
Красный апельсин сыр с плесенью чай с бергамотом Это я уже съел

а уже обед, во блин... опять макароны
Уже ужин почти готов - осетрина с овощами.
У нас сегодня суп куриный с буковками!!!
А на второе - паста с подливкой из печенки 8-)))

Кристина Бульба
Суп с буковками рулит))))))
У нас есть утка, прекрасная утка, с капустой, которую вчера раздавил товарный !
минтай жареный
Зубатка пестрая, запеченная в духовке +картошка запеченная в мультиварке. Ну и зелень всякая. А на первое вчерашняя солянка
Рагу из индюшиного мяса, баклажан, болгарского перца, морковки, лука и помидор.

Цяй....
фунчеза мясная
Курица в мультиварке (Мультикухня мощная - с корочкой уже заделала мне), пюре, салат с капусты - обьедение, люблю простую еду.
супик легкий с клетчаткой)
Плов с телятиной