Первые блюда
какой и с чем сварить суп если он будет без мяса?
Весенний овощной суп.
Я уже давно варю только из овощей Потом +зелень+сметана
молочный - с вермишелью или с рисом
рыбный - со свежей рыбой = уха
овощной - можно овощи купить замороженные или сварить постные щи \ грибной \ рассольник
фруктовый
окрошку \ таратор
рыбный - со свежей рыбой = уха
фруктовый
окрошку \ таратор
Так понимаю, в кулинарии ты не силен... Купи пару пакетов замороженной смеси "грибной суп с подберезовиками" или "с лесными грибами" и свари по инструкции. Это вкусно.
Можно с грибами, или просто без мяса, а в тарелку добавить сливочного масла перед едой. С любыми продуктами. Или с рыбой.
Сырный суп, картофельный суп-пюре.
Наталья Воробьева
я сегодня сварил крем -суп из овощей замороженных
С колбасой? У меня только такой жена варит.
ну значит овощной
Фасолевый суп Возьмите две банки фасоли одну банку истолките Налейте два с половиной литра воды в кастрюлю Как закипит положите нарезанный картофель добавьте из толченую и целую фасоль а морковку нарежьте кубиками лук мелко нашинковать полукольцами обжарьте на маргарине или на растительном масле добавьте зажарку как будет готово картошка проварить и 10-15 минут добавьте рубленую зелень укроп петрушка зеленый лук лавровый листик немного черного перца немного красного накройте крышкой Дайте настояться 30 минут
бульон без мяса ...я то могу, ХОТЬ БОРЩ ...ну а Вы попробуйте
нужны подсказки - это в личку или здесь
из рыбы или консервов,
еще можно сварить щи
Борщ вегетарианский
Щи с грибами.
Грибной, овощной, рыбный, луковый с сыром
Грибной или луковый с сыром - оба вкусные))
с чечевицей, горохом или фасолью
http://cook-zona.ru/supyi-myasnyie/dieticheskii-ovoshnoi-syp.html
Диетический овощной суп
ЛЮБОЙ СУП МЯСНОЙ ТОЛЬКО БЕЗ МЯСА
УХА! Я Люблю сливочный рыбный суп, очень вкусный!
https://www.youtube.com/watch?v=llorCrRWFcg
Лучше использовать семгу или форель.
можно вместе мяса сварить яйца и попалам разрезать и на одну порцию половинку, а суп рисовый