Первые блюда
Какой обед вы бы приготовили Путину, (без изысков) если бы случайно он гостил у вас, как старый друг.
Хорошую выпивку http://coub.com/view/tnnlv
Фугу
Tatjana Lieder
не обрезанную? пусть в коме поваляется?)))
Яд на выбор
Я на друзьях не экономлю, запекла бы форель в фольге, овощи гриль, салат с мидиями, домашний лимонад, салат из черри с рукколой, белое сухое вино. на десерт фрукты.
Приготовила бы и подала то, что мы обычно едим. Если он старый друг, то какие могут быть выпендрежи?
Сегодня у нас на обед тушеная с луком свинина, на гарнир полтавская крупа и запеченные овощи (баклажаны, репчатый лук, сладкий перец, помидоры - все слоями, чередуя, слои поперчить, посолить, приправить итальянскими травами или на свой вкус, посыпать рубленым чесноком, сбрызнуть растит. маслом. Готовое блюдо посыпать свежей зеленью - я использую укроп, петрушку и зел. лук), на десерт дыня. Из напитков - вишневый компот.
помидоры купила у хозяйки. креветки по акции. полтора угря копченого есть.. сыры всякие разные в морозилке.. мясо спец. коров ..шампанское есть и водка финская.. виноградчерныйц. фисташки и др. орешки.. кофе саме вкусное и чаи зеленые.. мы пенсионеры ..детки выросли и вот золотят нас.. мы не просим.. сами сыночки заботятся.. происим в гости заходите.. найдем чем развлекать.. у меня в комнате 4 интернета.. вот ..только небо хмурое.. дождь обещают.. хорошего вам дня. господа.
Да такой же как и всем. Он старый разведчик, а я выше головы не прыгну, да и не собираюсь. Скорее предложил бы прогуляться в гастроном и почитать вместо меня этикетки 1 кеглем. Я их и в очках не вижу, а есть ему.
Да и пиво он любит....
Nika
ну а что у вас на обед для всех
Ну пельмени из пачки бы отварила...
То, что едим мы, когда зп задержали опять. Не очень то вкусно, но съедобно обычно. К примеру майонез, смешать с мукой и эту смесь пожарить, как блинчики, или яичницу с вареной картошкой!
он такое есть не станет.. Хлеб и сосиски за 60 рублей. Другого у меня нет.
Да по-простому. Он -парень неизбалованный: картошка, селёдка, малосольный огурчик
Удивил бы блюдом которое называется "Ля Путин"
А он и так для меня старый друг. Поэтому, что есть в холодильнике, из того бы и приготовил.
Манты.
Самое вкусное - Глазунью с колбаской (Яиц из 5-7)..
баланду
Tatjana Lieder
да, такое он пока не пробовал)
Банка свойских консервированных огурцов, свойская же наливка вишнёвая, ну, и картоха в мундире с огорода. Думаю, господин президент прекрасно знает, как мы живём и капризничать не будет.
Лапшу, ммммм. С чаем самое то
Я бы все таки приготовил ВВ праздничный торт, по рецепту на сайте http://www.xn--80adtajuqm3c.xn--p1acf