Первые блюда

Через пять дней суп вкусный или через силу пихаете?

Собачке начинаем и котятам раньше скармливать
Урсула Байрамова
Лучший ответ
5 дней??? Это помои, а не суп.
Ничего не ем остывшие и разогретое, а тем более вчерашнее. О 5 днях и речи быть не может
La Muerte De Alejandria
Вкус у супа не меняется . На 5 й он может просто прокиснуть
Aigan Gumageldina
3 дня максимум
у нас столько не стоит
но если и вдруг останется есть куры, собаки и тп животные
Ну пять дней супы не стоят. Максимум 2-3 дня и смотря какой. Щи люблю суточные. Остальные свежие
Эли Мусаева
супы вкусны с развару щи и борщи и на пятый деньможно есть.
У меня не бывает такого "старого" супа. Каждый день что-нибудь свежее.
Kasiet Temirzakh
Мне на четыре дня только хватает, а суточные щи они и через пять дней великолепны
...кому и кобыла невеста...
5 дней суп не живет
Дарья Акимова
Ни разу не было пятидневного супа.
Если вчерашний ещё можем разогреть, позавчерашний уже отдаю собакам.
**
*анастасия *
Супы готовим на один день, редно на два
Выливай безжалостно. Пять дней это критический срок. Даже базарить нечего. Как я не люблю переводить продукты и то. Многоточие
Евгения Козырева Почему то захотелось пояснить. Себестоимость супа не так велика ( калькуляцию не делал нона вскид рублей пятнадцать) Вы оцениваете своё здоровье в 15 руб?
выливаю тебе в миску, что добру пропадать
Ирина Кириллова ахахаа я не буду такое есть
Пять дней? Я уже на третий день его выливаю т. к. никто не будет кушать суп трехдневной давности. Борщ еще можно и на третий день покушать, но не суп. У нас вообще семья больше второе любит есть, чем первое.
выбросай