Первые блюда
Через пять дней суп вкусный или через силу пихаете?
Собачке начинаем и котятам раньше скармливать
5 дней??? Это помои, а не суп.
Ничего не ем остывшие и разогретое, а тем более вчерашнее. О 5 днях и речи быть не может
Вкус у супа не меняется . На 5 й он может просто прокиснуть
3 дня максимум
у нас столько не стоит
но если и вдруг останется есть куры, собаки и тп животные
Ну пять дней супы не стоят. Максимум 2-3 дня и смотря какой. Щи люблю суточные. Остальные свежие
супы вкусны с развару щи и борщи и на пятый деньможно есть.
У меня не бывает такого "старого" супа. Каждый день что-нибудь свежее.
Мне на четыре дня только хватает, а суточные щи они и через пять дней великолепны
...кому и кобыла невеста...
5 дней суп не живет
Ни разу не было пятидневного супа.
Если вчерашний ещё можем разогреть, позавчерашний уже отдаю собакам.
Супы готовим на один день, редно на два
Выливай безжалостно. Пять дней это критический срок. Даже базарить нечего. Как я не люблю переводить продукты и то. Многоточие
Евгения Козырева
Почему то захотелось пояснить. Себестоимость супа не так велика ( калькуляцию не делал нона вскид рублей пятнадцать) Вы оцениваете своё здоровье в 15 руб?
выливаю тебе в миску, что добру пропадать
Ирина Кириллова
ахахаа я не буду такое есть
Пять дней? Я уже на третий день его выливаю т. к. никто не будет кушать суп трехдневной давности. Борщ еще можно и на третий день покушать, но не суп. У нас вообще семья больше второе любит есть, чем первое.
выбросай