Первые блюда

У вас какой фирмы мясорубка? как в работе?

Елена Арефьева
Мулинекс, работает 10 лет, как "вечный двигатель" - за минуту кг фарша, на сборку и разборку еще минута. Один недостаток -немного шумная.
Анджела Соловьёва
Лучший ответ
Прекрасно в работе. Бренд принципиально называть не стану, их уже по другому делают. Моей 10 лет. Читайте отзывы современные на понравившуюся модель.
ручная цептер
Мулинекс и Зелмер. каждой лет по 10 уже. обе работают исправно
Надя Медведева
Редмонд, в работе пятый год, прекрасно! Все детали металлические.
Электрическая, Кировского завода, того, что трактор Кировец делал, лет 20 с лишним уже исправно работает
Оксана
Ручная, советская))) Черт знает, какой она фирмы) Но служит верой и правдой уже не один десяток лет
Оксана Если на ней есть буква "К" в шестеренке, это Кировский завод))
мулинекс.. даже две более 10 лет работают безотказно..
Мулинекс
Кухонный комбайн Kenwood Мастер шеф
Z|
Zarina |||
Мулинекс, лет 15 уже)
!D
!!!dana!!! Dugalyeva
Мулинекс, уже 3 года пашет.
Torgyn Yerlanovna
кухонная машина кенвуд. отлично!
Anitosik Kokosik
У нас Panasonic - отличная. И еще есть в комбайне Bosch, послабее, но тоже вполне работоспособная.
у нас нет сейчас мяса мы фарш берем
Отечественная элекрическая, название не помню
мне от бабушки ручная досталась. Она вечная, только ржавеет, если не мыть
Наталья Арфа
Это чё прикол? На ней ничего не написано, тёща на стуле её крепит и крутит фарш или орехи...
Белорусская "БелВАР" уже лет 6 как рубит всё мощность 1000 Вт. модель не помню
Любовь Попова
Не знаю фирму, но ручная и ей ещё бабушка молодая молола. Работает отлично, пользуюсь каждую неделю. Лет 30 ей точно есть
Bosch и Zelman
Н.
Надежда .
Ручная механическая мясорубка с "конём" - СССР - г. Касли - 1968 год.
В работе - отлично, без замены деталей. Иногда требуется заточка ножа.
;-)

Ну, и так, для развлечений - REDMOND RMG-1216. Тоже без претензий.
Наталья Арфа у меня такая же. Зверь. Меня переживет
к сожалению, ручная (
Электромясорубка Аксион "Бриз" ЭМШ-30/160
Работает отлично уже 12 лет. Мясо крутит отлично, Шинковка тоже класс. Соковыжималка не очень.
Bosch, претензий никаких