Первые блюда

какой суп приготовить после работы чтоб без возни долгой?

Купите копченую грудинку или рульку, порежьте помельче, варите в картофельном бульоне с мелко порезанной картошкой до готовности, порежьте мелко порезанный лук (репка) , положите туда еще лавровый листик, перец, (посолите по вкусу) . В конце добавтьте мелко порезанную зелень.
Екатерина Чирцова
Лучший ответ
сырный, из плавленого сырка.
Вкусно и оригинально!
Танюша Жукова
Грибной)) ) Вся недолга минут 15-20, пока грибы и картошка сварятся)
Ольга Мысак
из курочки
Суп с фрикадельками очень быстро варится. Катаете и бросаете в кипящую воду фрикадельки, добавляете резаный картофель, мелкую лапшу и лук репка (мелко порезанный) , можно морковку, а можно и без нее. Через 15 минут суп готов!
уха из консервы
из пакета
Сырный суп

Ингредиенты
500 г куриного филе
400 г плавленого сыра
150 г риса
400 г картофеля
150 г моркови
150 г лука
соль
перец
зелень по вкусу
Рецепт приготовления

Куриное филе залить 3 л воды, посолить, поперчить и варить до готовности (около 20 минут после закипания) .
Когда филе будет готово, его надо вынуть.
В кипящий бульон засыпать рис, варить 10 минут.
Лук мелко покрошить.
Морковь натереть на мелкой терке.
Картофель почистить, порезать брусочками или кубиками.
Мясо порезать небольшими кусочками.
В бульон добавить картофель.
Добавить лук.
И морковь. Варить 5-7 минут.
Затем добавить мясо, варить до готовности картофеля.
Добавить сыр, хорошо перемешать и убрать с огня.
При подаче посыпать зеленью.
Е;
Елена ;)
быстро и не стандартно суп из гречневой крупы+картофель, лук, морковь, если есть тушенка съедобная) можно добавить ее
Сырный супчик. Очень быстро и вкусно. Растворяете (помешиваете) в кипящем 1,5 литре воды 5-6 шт. плавленного сыра (можно даже Дружбу) Добавляете нарезанные подкопченные сосиски, сардельки, что есть, нарезанный кубиками картофель, соль, приправки. Хорошо бы пережаренный лук с морковкой. Объедение!
Lia Nikolashvili
молочный
Картофельный суп с фрикадельками
Вода-2л
Фарш гов. -300гр
Морковь-1шт.
Перец болгарский красный-1шт.
Картофель-3-4 шт.
Лук репчатый-1шт.
Петрушка -1 пуч.

Спассеруйте на раст. масле лук с морковью. В кипящую воду положите нарезанный картофель, а через некоторое время поджарку. В фарш добавьте немного порезанной петрушки, посолите, поперчите и сделайте небольшие фрикадельки. За 5-10 минут до готовности положите их в суп. За 5 минут до окончания варки кладете порезанный небольшими кубиками перец и оставшуюся порезанную петрушку. Посолите по вкусу и приятного аппетита!
Юля Клименко
Доширак
Анна Джежеря
Куриный
Елена Гор...
сырный
мне кажется что рыбный на сайре из банки - быстро и вкусно или на тушенке с перцем болгарским - ну очень вкусно и быстро
Елена Барискина тушенка с перцем это как можно по подробнее
Затируху.
Муку с водой, солью вымешиваете так, что бы была крошка (5 мин.), высыпаете все это в кипящий бульон (можно с кубиков) , молоко, воду . Можно сделать зажарку и добавить сливочн. масла, но это по вкусу . Попробуйте старо-русский рецепт, на самом деле похоже на суп склецками. Главное не сварить кашу!
С консервы 25-30 минут чтобы сварилась картошка консерву бросать поже когда сварится картошка!!!!
суп с фрикадельками.. . при условии, что есть размороженный фарш, его довольно быстро готовить.. .
либо сырный