Первые блюда

сварил супчик по своему рецепту, назвал баландочкой))) может у него уже есть название?

О, шулюмка )
Анютка Бородина
Лучший ответ
Антонина Черенева Какое ласковое название ))
Антонина Черенева Мне очень название понравилось! Поэтому лучший ответ!
Баланда полезней, там кубиков нет
Наталья Яровая
Ужас студенческий это
Антонина Черенева Ага, я не был студентом и в холодильнике щавелевые стоят! А вот на такой время от время тянет))
..ехх.. я бы вообще не заморачивалсь... когда мне хочется чего нибудь этакого.. просто растворяю бульоный куриный кубик.. и мне таак вкусно....
Антонина Черенева Не, вкус варёной морковки не повторим! И гордость, что сам выростил! Всё кроме кубиков)))
Может и есть. Рецепт же не привели. А мой хрустальный шар еще в ремонте, и без него погадать не получается, что у Вас за супчик.
Ну назвали так и назвали. Вкусный хотя бы?

P.S. Действительно, вкусный должен быть. А уж, если еще и грибочков добавить.
Такие еще иногда овощными обзывают.
Антонина Черенева Очень! Ведь в кубиках усилитель вкуса;) редко но готовлю такое! По две тарелки сразу съедаю!
не знаю почему, но бабушка моя называла, такой суп"потолошный"может пустой потому что...
Инна Еременко
Антонина Черенева У него есть вкус! Просто бабушке не продавали кубики в то время!
Так и называется "Овощной"
Саша Миронова
Есть у такого супа название! Немцы давно уже придумали варить всё что есть в наличии в одном горшке, блюдо так и называется айнтопф (один горшок).
Антонина Черенева Это как пицца на блин из теста можно всё бросить и запечь)))
Еще в ваш супчик банку тушонки. Сытнее будет
Мария Рысакова
Антонина Черенева Нельзя этим супчик портить! )) он лёгкий с приятном ароматом!
У меня это называется овощной, только мельче режу и на курином мясе
Антонина Черенева Мельче вкус теряется! Как в оливье и прочих салатах! Даже на супермелкой тёрке редька с морковкой, была испорчена закуска! и горький вкус появился!
Соли маловато и лаврушку брось. А сало клал?
Думаю, названий много. Я часто делаю похожий суп. Иногда туда кидаю пару помидорок и перец болгарский. Правда, готовлю без кубика, только натуральные продукты.
Антонина Черенева Попробуй, вкусно! Помидоры и перец вкус не дадут бульону!
для свинюшек
Оле4Ка Ким
Антонина Черенева Свинюшек каждое утро вижу... очередь за макзавтраком)) кому лень себе приготовить!
Обычный бульон с картошкой) я с овощами не люблю. Как по мне-оставить морковку и сам бульон
*алена*
блин, чуть не прослезилась! бедные мужчины, - что вам приходится есть (
Антонина Черенева Я умею готовить, женщины падают просто попробовав моё харчо! Но иногда так хочется горячей и жидкой похлёбки...
Елена Лазарева тогда я спокойна! мне тоже иногда "говнеца" какого-нить хочется)
Антонина Черенева ))) это вкусно!
Супчиком его никак не назовёшь))
Мария Александровна Совсем другое дело, судя по 2-му фото. Кстати, овощи кладут в кипящую воду:))
Антонина Черенева Это правда вкусно!
А что за овощи. не совсем понятно. А так простой овощной, вроде. Наверное во всех кулинарных книгах так и называется - овощной.
рататуй
Антонина Черенева Рататуй это второе блюдо!