Первые блюда
сварил супчик по своему рецепту, назвал баландочкой))) может у него уже есть название?
О, шулюмка )
Антонина Черенева
Какое ласковое название ))
Антонина Черенева
Мне очень название понравилось! Поэтому лучший ответ!
Баланда полезней, там кубиков нет
Ужас студенческий это
Антонина Черенева
Ага, я не был студентом и в холодильнике щавелевые стоят! А вот на такой время от время тянет))
..ехх.. я бы вообще не заморачивалсь... когда мне хочется чего нибудь этакого.. просто растворяю бульоный куриный кубик.. и мне таак вкусно....
Антонина Черенева
Не, вкус варёной морковки не повторим! И гордость, что сам выростил! Всё кроме кубиков)))
Может и есть. Рецепт же не привели. А мой хрустальный шар еще в ремонте, и без него погадать не получается, что у Вас за супчик.
Ну назвали так и назвали. Вкусный хотя бы?
P.S. Действительно, вкусный должен быть. А уж, если еще и грибочков добавить.
Такие еще иногда овощными обзывают.
Антонина Черенева
Очень! Ведь в кубиках усилитель вкуса;) редко но готовлю такое! По две тарелки сразу съедаю!
не знаю почему, но бабушка моя называла, такой суп"потолошный"может пустой потому что...
Антонина Черенева
У него есть вкус! Просто бабушке не продавали кубики в то время!
Так и называется "Овощной"
Есть у такого супа название! Немцы давно уже придумали варить всё что есть в наличии в одном горшке, блюдо так и называется айнтопф (один горшок).
Антонина Черенева
Это как пицца на блин из теста можно всё бросить и запечь)))
Еще в ваш супчик банку тушонки. Сытнее будет
Антонина Черенева
Нельзя этим супчик портить! )) он лёгкий с приятном ароматом!
У меня это называется овощной, только мельче режу и на курином мясе
Антонина Черенева
Мельче вкус теряется! Как в оливье и прочих салатах! Даже на супермелкой тёрке редька с морковкой, была испорчена закуска! и горький вкус появился!
Соли маловато и лаврушку брось. А сало клал?
Думаю, названий много. Я часто делаю похожий суп. Иногда туда кидаю пару помидорок и перец болгарский. Правда, готовлю без кубика, только натуральные продукты.
Антонина Черенева
Попробуй, вкусно! Помидоры и перец вкус не дадут бульону!
для свинюшек
Антонина Черенева
Свинюшек каждое утро вижу... очередь за макзавтраком)) кому лень себе приготовить!
Обычный бульон с картошкой) я с овощами не люблю. Как по мне-оставить морковку и сам бульон
блин, чуть не прослезилась! бедные мужчины, - что вам приходится есть (
Антонина Черенева
Я умею готовить, женщины падают просто попробовав моё харчо! Но иногда так хочется горячей и жидкой похлёбки...
Елена Лазарева
тогда я спокойна! мне тоже иногда "говнеца" какого-нить хочется)
Антонина Черенева
))) это вкусно!
Супчиком его никак не назовёшь))
Мария Александровна
Совсем другое дело, судя по 2-му фото. Кстати, овощи кладут в кипящую воду:))
Антонина Черенева
Это правда вкусно!
А что за овощи. не совсем понятно. А так простой овощной, вроде. Наверное во всех кулинарных книгах так и называется - овощной.
рататуй
Антонина Черенева
Рататуй это второе блюдо!