Первые блюда

Почему так противит от супа?

От любого супа просто жутко становится. Недавно куриный поел... Единственный кому он понравился, так это отцу, который эти супы греет до солнечной температуры, потом нарезает сало с чёрным хлебом и потом ест пол часа.
Почему все так ненавидят эти супы? Зачем врут что они нужны для организма?
от гомосятины
Мария Соколова
Лучший ответ
Супы вредны и не вкусны .я не ем с детства
Олеся Шлыкова
Должно быть, Ваша печень так реагирует на бульон. Так бывает. Исключите мясные и рыбные бульоны и супы из рациона и не мучайтесь. Ешьте что-то менее жирное, не копченое, не маринованное.
Aiz@d@ Orynbaeva
Я готовлю вкусные супы. Едим их с удовольствием! Сегодня, например, у меня гречневый суп с фрикадельками.
Если вам не нравится - не ешьте. Полезно только то, что приносит удовольствие
Это вам - к психотерапевту. Проблемы с отцом, вас раздражает то, как он ест.
А шашлык любите? Вот некоторые варят суп повкуснее шашлыка
большинство человеков не умеют готовит супы. нормальный суп это или что то вроде острого бульончика для поднятия аппетита перед основным блюдом или нормальная густая хавка.
и да. там должны быть специи)
...бульоны благоприятны для ШКТ... сухомтка же вредна.…
Simbatik Papasinin Erkesi
я тоже супы не люблю, они нужны были, чтобы насытить человека. раньше с продуктами были проблемы и чтобы сытно накормить семью суп был хорошим блюдом
супы-еда для бедных, чтобы набить (водой) желудок, остальное- " сказки венского леса "
Zhanat Akhmetova
Раньше и пицца была едой нищих.
Просто тебе не попадались нормальные по вкусу супы.
Борщ, харчо, солянка, гороховый с копченостями, правильный рассольник, уха. Объедение просто. А том-ям? А индийский тыквенный?
Эээ... я люблю супы)))) просто не каждый день и вкусно приготовленные. Раз в 2-3 дня съедаю либо 7/10 ложек либо тарелку (как повезёт), а ещё иногда дома готовим вкусные супы и тогда по 2-3 тарелку. Плюс обожаю куриный бульон-любой. Из кубиков себе иногда даже развожу, обычный по 2 чашки)
Seva Seva
Вы просто не умеете их готовить.
Elena Aleksandrovna