Первые блюда
Жалуете ли вы постный борщ?) Или только мясной?)
я и тот и тот люблю, постный соответственно в пост, варю его с красной чечевицей, очень вкусно и сытно..
Никакой не жалуем. овощи только свежие едим
Давно едим овощные
только с постной телятиной
Вполне, особенно летом.
и без свеклы на помидорах. в нём ещё дополнительно картофелину целую варят, а в конце толкут для густоты
На говяжьей грудинке самый кайф для меня. Один раз поел и до самого вечера сытый. Ну а если мяса нет, то и постный борщ сойдёт. Все равно вкусно.
Светлана Рафикова
какая разница с мясом или нет! все равно вкусно !!!
Нет, никакие овощные, грибные и крупяные супы мне не нравятся ни в каком виде
Никакого кулинарного смысла я в таком не вижу это только от бедности
В крайнем случае если не мясо и рыба то хотя бы сыр в таких присутствовать обязан
А если хочется чего овощного, то лучше будет в сто раз просто потушить эти овощи пожарить грибы или сварить большую сытную кашу
Исключение составляют только летние холодные супы на кефире, когда уж ооочень бывает жарко
это не борщ, это овощной суп
Я-то не жалую. Но организьма иногда требует.
Только мясной
Не жалуем, если борщ-то только мясной.
Не особо.
если не с мясом, то с сушеными грибами
Жалую иногда, но только летом.
Вообщем то его только и готовлю
Что за борщ без мяса!?
Постный борщ хорош летом прхладненький.
Только такой и ем
Я постный люблю, а мясной скорее нет.
Без мяса тоже очень даже и не плохо)
А можно то и то? Ещё шашлык мне. Спасибо!