Первые блюда

Варила куриный суп. Не вкусный. В чем дело не пойму?

Бульон, лука много картошка, вермешелька.
Может приправу надо было какую?
перец горошком. Больше ничего.
Настя Жиляева
Лучший ответ
Уберите "много"лука. добавьте моркови. приготовьте зажарку..
далее либо вермишель, либо картофель (причем вермишель желательно отварить отдельно) сверху чуть укропа добавить в готовый суп
Это похлёбка для поросёнка.
Куриный суп-только с лапшой, без всякой картошки.
А невкусный, потому что мало курицы и много воды.
маласянь добавь и глютамат
Бульон, когда варите, кладите вместе с мясо морковь и луковицу. Тогда же добавляется соль.. По желанию перец-горошек. Когда мясо (либо курица) готовы, нужно все вынуть, морковь и лук можно выкинуть, можно съесть, как хотите. Затем, поочередно, в бульон добавляется картошка, зажарка из моркови и лука, вермишель, порезанное мясо, зелень, перец молотый, лавровый лист. Я в такой суп еще добавляю взбитое яйцо.
Ольга Перегудова Я добавляла в бульон лук.
Специи, травки, морковь спассеровать с луком а не просто бросить сырой лук, лаврушка.
Ольга Перегудова Какие специи?
Картошка в таком неуместна.
Красавица!
Бывает такая невкусная курица. Можно сделать зажарку из лука с морковкой. Укропчик с петрушкой добавить. Или бульонный кубик.
Ольга Перегудова Видимо, да. Курица. Бульон мылом отдает.
Начните с самой куры. Есть для варки, а есть для жарки. Мой мама и бабушка (часто их вспоминаю) никогда не добавляли лук в куриный бульон. Говорили, что вкус перебивает. Морковь, зелень или сухие травки зимой. Бульон не кипел, а томился. Рис варили отдельно. Рубленое крутое яйцо - в тарелку.
Елена Плешко
лаврушка перец молотый лук немного морковки в конце добавить после выключив .мелко чеснок бульена должно быть в трое больше чем курятины вермишель в конце
Картофель не кладут в куриный бульон-суп. Кроме лука и моркови-никаких овощей более. А из специй чтобы приправить: лаврушку1 листик и горошек душистый 4-5 шт.
курицу забыли положить
не поняла чего много, лука или картошки....
по любому надо было соли добавить;)
Лук испортил суп.
Или курица. Потому что пост.
Вылей. Пробуй еще раз.
Ольга Перегудова Еще чего. Столько продуктов.
Забыла самый главный ингридиент-без любви приготовила, потому не вкусно. Добавьте любви.
Много воды, мало курицы, вот бульон и не вкусный. Так же картофель переживает вкус куриного бульона.
Алёночка
приправу я всегда добавляю в любой суп, мне очень нравится адыгейская соль, это и соль и приправа в одном флаконе, вермишель я не добавляю если с картошкой делаю или одно или другое)
При варке бульона положить к курице в кастрюлю половину луковицы с шелухой-она придаст золотистый цвет, половину моркови и стебли петрушки или укропа, лавровый лист ни в коем случае добавлять нельзя-так как отобьет вкус бульона, кубик тоже нельзя, все варить на медленном огне и периодически снимать пену, если будете добавлять домашнюю лапшу то желательно минутку отварить ее-так бульон не получится мутный, если магазинная лапша-то этого делать не нужно
Если не хотите добавлять луковицу с шелухой-то просто хорошенько припеките лучок с морковью на раскаленной сковороде без масла
пост потому что