Бульон, лука много картошка, вермешелька.
Может приправу надо было какую?
Первые блюда
Варила куриный суп. Не вкусный. В чем дело не пойму?
перец горошком. Больше ничего.
Уберите "много"лука. добавьте моркови. приготовьте зажарку..
далее либо вермишель, либо картофель (причем вермишель желательно отварить отдельно) сверху чуть укропа добавить в готовый суп
Это похлёбка для поросёнка.
Куриный суп-только с лапшой, без всякой картошки.
А невкусный, потому что мало курицы и много воды.
маласянь добавь и глютамат
Бульон, когда варите, кладите вместе с мясо морковь и луковицу. Тогда же добавляется соль.. По желанию перец-горошек. Когда мясо (либо курица) готовы, нужно все вынуть, морковь и лук можно выкинуть, можно съесть, как хотите. Затем, поочередно, в бульон добавляется картошка, зажарка из моркови и лука, вермишель, порезанное мясо, зелень, перец молотый, лавровый лист. Я в такой суп еще добавляю взбитое яйцо.
Ольга Перегудова
Я добавляла в бульон лук.
Специи, травки, морковь спассеровать с луком а не просто бросить сырой лук, лаврушка.
Ольга Перегудова
Какие специи?
Картошка в таком неуместна.
Бывает такая невкусная курица. Можно сделать зажарку из лука с морковкой. Укропчик с петрушкой добавить. Или бульонный кубик.
Ольга Перегудова
Видимо, да. Курица. Бульон мылом отдает.
Начните с самой куры. Есть для варки, а есть для жарки. Мой мама и бабушка (часто их вспоминаю) никогда не добавляли лук в куриный бульон. Говорили, что вкус перебивает. Морковь, зелень или сухие травки зимой. Бульон не кипел, а томился. Рис варили отдельно. Рубленое крутое яйцо - в тарелку.
лаврушка перец молотый лук немного морковки в конце добавить после выключив .мелко чеснок бульена должно быть в трое больше чем курятины вермишель в конце
Картофель не кладут в куриный бульон-суп. Кроме лука и моркови-никаких овощей более. А из специй чтобы приправить: лаврушку1 листик и горошек душистый 4-5 шт.
курицу забыли положить
не поняла чего много, лука или картошки....
по любому надо было соли добавить;)
Лук испортил суп.
Или курица. Потому что пост.
Вылей. Пробуй еще раз.
Ольга Перегудова
Еще чего. Столько продуктов.
Забыла самый главный ингридиент-без любви приготовила, потому не вкусно. Добавьте любви.
Много воды, мало курицы, вот бульон и не вкусный. Так же картофель переживает вкус куриного бульона.
приправу я всегда добавляю в любой суп, мне очень нравится адыгейская соль, это и соль и приправа в одном флаконе, вермишель я не добавляю если с картошкой делаю или одно или другое)
При варке бульона положить к курице в кастрюлю половину луковицы с шелухой-она придаст золотистый цвет, половину моркови и стебли петрушки или укропа, лавровый лист ни в коем случае добавлять нельзя-так как отобьет вкус бульона, кубик тоже нельзя, все варить на медленном огне и периодически снимать пену, если будете добавлять домашнюю лапшу то желательно минутку отварить ее-так бульон не получится мутный, если магазинная лапша-то этого делать не нужно
Если не хотите добавлять луковицу с шелухой-то просто хорошенько припеките лучок с морковью на раскаленной сковороде без масла
пост потому что