Первые блюда
Лавровый лист во все супы можно добавлять или есть продукты, специи, которые с ним не сочетаются? Кроме молочных..
Если вам нравится какая то приправа то везде её кладите .у меня такая тоже есть -перец горошком (смесь перцев)
Курица не любит лаврушку.
Он мало в каеие супы годен. В куриных вообще ни к чему, с бараниной не нужен
в молочные супы можно добавлять любые приправы и лаврушку в том числе
Это дело вкуса. Я далеко не во все супы его добавляю.
С чесноком не сочетается
Хотя многие крошат вместе
я вам в предыдущем кинула памятку, надеюсь сочтете за ответ)) там есть на что и куда идет лавр.
никуда его не добавляю
лавровый лист универсален и со всем сочетается
в применении специй опирайтесь на свой вкус: нравится-не нравится
Грибной и куриный
С курицей лавровый лист не используется
Я вообще лавровый лист не добавляю никуда. Блюда от этого не страдают))
Да, это дело вкуса, некоторые его терпеть не могут...))
По вкусу. В окрошке ему тоже делать нечего, на мой взгляд.
Лавровый лист убивает вкус курицы. Соответственно, не рекомендуется использовать лаврушку в куриных супах.
Я кроме борща и варки языка его вообще никуда не добавляю
Лавровый в грибном не очень
Я не везде! Обычно где бульон мясной и когда перчу, добавляю в самом конце варки
я в любой суп кладу, главное не забыть его потом вытащить, как суп будет готов, иначе начнет потом горчить