снимать
в почках не застрянет. сразу в мозг!
Первые блюда
На сосисках тонкая пленка нужно ее снимать и перевариться в желудке? Или в почках застрянет?
Застрянет раньше-в горле
если целофановая то есессссно надо снимать
Нет, застрянет в мочевом пузыре. Ссать будешь через уши
в последнее время чаще полиамидная, особенно если нанесена маркировка. Но если это так важно, то можешь попробовать и потом отловить на выходе..
В почках застрянет)))))
Я обычно даже натуральную оболочку стараюсь снять.
Давно я так не смеялась..))
Пленку на сосисках достаточно проколоть перед варкой - сама сползет... а вот с почками все серьезно.... похоже, какой-то кусок оболочки все-таки завоевал ваш организм. Подозреваю, что не совсем почки)) Мозг искали)))
Её подкоптят обязательно.
Я иногда ножом срезаю.
Она намертво.
Но очень редко покупаем сосиски.
Чего там наворочают?
Я иногда ножом срезаю.
Она намертво.
Но очень редко покупаем сосиски.
Чего там наворочают?
В почках не застрянет... Почки кровь чистят. Через кишечник пройдет.
...Или в почках застрянет...
В почках не знаю, а в селезёнке - наверняка.
Снимать конечно нужно. Не переварится. Может быть плохо. Выж целофан не едите
разная бывает
на сосисках обычно не бывает натуральной оболочки, либо на сардельках либо на шпикачках или на ливере. на сосисках в основном идет искуств. пленка, ее надколоть можно зубочисткой и при кипячении либо сама слезет либо вы поможете, это легко. есть не желательно вместе с пленкой, почки вы не засорите никоим образом, но и слепую кишку нежелательно засорять подобным.
Ешь, нехер разбрасываться. Почки у него...
Я очень удивлю, после желудка содержимое идёт в кишечник, а не почки.
Бывает натуральная плёнка, её обычно трудно снять. А если легко снимается, значит несьедобная.
Ничего снимать не нужно. Эта плёнка, главная составляющая вкуса. Её нужно обязательно есть. Ибо купив сосиски как таковые, не нужно бояться ничего.
китайцы уже рис придумали пластиковый, может быть и сосиски уже с пленкой есть можно, желудок ко всему привык)))
снять-это оболочка
Если прозрачная - снимай.
На настоящих сосисках и сордельках идет натуральная оболочка, и смысл в том чтобы сок в них сохронился, их не варят а держат в горячей воде, до пяти минут сосиски 10 минут сарделки, главное чтоб они не лопнули, так готовят их в германии, на упаковках написано, если снять плёнку при варке вкус уйдет в воду, а то что продают в россии это другой вопрос
Да ешь на здоровье, с горчичкой.
Если пластиковая-снимать
Это целофан Снимай!