Первые блюда
Свиные ребра? Ухитриться и первое и второе приготовить? Как? Подскажите?
На второе пирожки с прокрученым ваоеным мясом, луком
закоптить, срезать мясо на второе а из костей сварить суп
сварить из них бульон, не снимая мясо. потом вытащить, на бульоне суп, а рёбра с мясом в глазури обжарить
в суп. для 2го замариновать и пожарить
сварить бульон, мясо ободрать и сделать с ним флотские макароны или блины с мясом и луком
И сколько тех рёбер?
Всегда можно сделать суп на бульоне, но без мяса, а мясо запихать во второе.
Марина Марина
В вакуумной упаковке с Перекрестка...
Марина Марина
690грамм
Просто.. я купила позавчера (пару лет не покупала их) и вот-в кастрюлю, залить водой, дать закипеть, поставить под кран. ребра промыть, кастрюлю вымыть и залить чистой водой,, поставить на плиту.. положить морковку и варить.. бульен процедить через марлечку и на нем приготовить что желаешь.. мясо смолоть, смешать с жареным луком и специями и макароны по-флотски, и пирожки, и лепешки из вареной картошки с мясом.. приятного..
А-ля гуляш. Что одновременно и суп, и второе
сделать бульон из них, а потом переложить во второе
Обжаренные и запечные . из них отличный наваристый бульон.
На первое суп (вари бульен из ребрышек) на второе обжаривай эти ребрышки ребрышки
Сначала варим ребра так, чтобы с них сошло мясо.
Вытаскиваем. На получившемся бульоне варим супчик или борщик.
С ребер сдираем мясо полностью.
Мясо, что содрали с ребер прокручиваем через мясорубку и используем для 2-го блюда.
Например макароны по-флотски.
Ну можно что-то типо плова сделать с этим фаршем.
Можно начинить пирожки или блинчики или голубцы или перцы фаршированные сделать.
С ребер сдираем мясо полностью.
Например макароны по-флотски.