Первые блюда
Замороженное мясо (свиные ребра) модно варить не дожидаясь оттайки-нет времени, и какие тогда секреты варки
применить, потому что борщ нужен сегодня, а не завтра. Мясо из морозилки. Прям дубак. СВЧ-нет, Оттаивать в теплой не считаю нужным, ибо оно типа оттает при нагреве перед закипанием. Какие хитрости применить, что бы сварить вкусно?
..)).. да просто заливаешь холодной водой и ставишь на плиту.. в процессе разморозятся и сварятся..)..
Надежда Пирит
Вет, насколько дольше варить? Например размороженное я варю час при том же весе мяса... сколько варить?
Положить в кастрюлю и варить...
исходная температура мяса для варки никакого значения не имеет. Если необходимо помыть, то можно просто предварительно залить кипятком, чтобы смыть грязный жир
Да все, как обычно. Добавьте луковичку - не до конца очищенную, морковь, белые коренья, если любите. Я в холодную воду кладу, это вы знаете: хочешь вкусный бульон - в холодную клади, вкусное мясо - в кипяток.
Можно. Не так вкусно будет, но не смертельно. Я сам так иногда делаю. Только люблю при варке в начале коренья кидать по совету Молоховец
Секрет один - дольше варить что бы проварить
Варить, как уже написали, можно. Тем более ребра. Из секретов - замороженное мясо вкуснее получается в мультиварке-скороварке. Ну а так всё как обычно.
не парься- вари, никаких секретов, все в процессе сварится
просто в холодную воду и варить как обычно.
потом или на суп рагу обжарить с луком морковкой или грибами+мукой загустить да сметанным соусом-никто и не заметит))
положить в кипящую воду и варить до готовности. я всегда так делаю
я часто и варю в мультиварке (редмонд 92 с удаленкой - супер вещь) и в духовке так запекаю если времени мало, секретов никаких, если в мульте - то даже пены нет, в кастрюле может придется пену снять.