Первые блюда
Свиная шея только на шашлык идет?? Что еще можно приготовить из этого мяса
котлеты
Буженину например, просто нашпиговать чесночком, морковкой и запечь...
Raya Sokolowa
Свет, а ты в буженину для вкуса ещё что добавляешь? Перец или другие специи? А солишь когда ?
отбивные, рубленые котлеты, рулеты
всё что угодно там, где не возбраняется более жирное мясо. беру на запекание большим куском
все что угодно)
оно считается самым нежным
так что идет на жарку любую
ну а мясорубку можно использовать что по жоще
оно считается самым нежным
так что идет на жарку любую
ЗАПЕЧЬ В ДУХОВКЕ В ДВОЙНОС ПЕРГАМЕНТЕ И ДВОЙНОЙ ФОЛЬГЕ.
ОБМАЗАВ ГОРЧИЧКОЙ ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ. ХРЕНА.
Я шею в фарш добавляю, к говядине.
запечь в фольге а потом для корочки открыть.
попробуй сделать сало ...классно получится.
Елена Селезнева
это как???
Любое блюдо из свинины. та часть, которая к голове может пойти и на фарш. на шашлык самое то, лучше та часть, которая к спине. отбивные, шницеля, натуральные зразы, запечь целиком, порционно, поджарка,... много чего можно придумать
Мы делаем паштет (rillettes). С морковкой, петрушкой и луком варим несколько часов, по том закатываем в баночки.
http://www.750g.com/rillettes-de-porc-r44462.htm
Эта та часть свиной туши, из которой можно сделать что угодно. Прекрасные отбивнушки, отличные котлеты или фрикадельки, пельмени, тушить, запекать.
вот сегодня только стейками на гриль панели в мультипекаре готовила, шикарное мясо
ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ ХОЧЕШЬ.
Нафаршировать и запечь фольге.
И приготовить шашлык то что надо вкуснятина
Положить на противень в открытом виде, предварительно обмазать смесью из мёда, воды, щепотки горчицы и немного лимонного сока, соли -потом в духовку. Примерно на половине готовности -наоборот, прикрыть фольгой и так до конца.