овощной суп на воде, есть замороженные овощи и картошка. Как правильно ставить воду и в какой момент засыпать овощи. и Когда он будет готов. Вообще сам отродясь не готовил.
Прошу по шагам. 1.2.3.
Первые блюда
Всем привет! скажите как варить
Суп без мяса это компот. :)
Шолпан Касенова
сосиску накрошу
Берешь 3-литровую кастрюлю воды. Наливаешь, ставишь на плиту, ждешь, когда закипит.
Тем временем чистишь картошку, режешь ее мелкими кубиками.
Овощную смесь можно высыпать в дуршлаг и промыть теплой водой.
Бросаешь в кипяток картошку и через пару минут можно бросать овощную смесь.
Дальше возможны варианты. Если есть бульонный кубик - отрезаешь от него четвертинку, и бросаешь в суп.
Если бульонного кубика нет - надо посолить, 2-3 щепотки соли.
Дальше - тоже варианты. Если есть пельмени - ждешь, когда овощи закипят и бросаешь туда десяток пельменей. После того, как всплывут, варишь 5 минут, и готово.
Если пельменей нет, а есть кусочек докторской колбасы, или сосиска, или сарделька - очищаешь от шкуры, режешь мелкими кусочками, бросаешь в суп. Как закипит - 5 минут и готово.
Если колбасы тоже нет - варишь в отдельной кастрюле яйцо вкрутую, очищаешь, режешь на 4 части, и кладешь себе в тарелку с супом.
И, когда суп уже в тарелке - еще посолить по вкусу и заправить сметаной.
Да никаких шагов Закипела вода и сыпь овощи
вода, картоха, когда закипит, кидай овощи и сосиську
замороженные овощи могут быть почти готовы, их бланшируют паром, поэтому картофель надо поставить варить раньше, затем засыпать все остальное + сухой бульон и/или заправить молоком
да вам легче по рецепту ..
найти такой и.... готовить себе
есть много ресурсов
готовим ру
еда ру
или онлайн
найти такой и.... готовить себе
есть много ресурсов
готовим ру
еда ру
или онлайн
Как написано на пакете, так и делай - сыпь в кипяток.
Сначала овощи, а как сгорят, то залей воды.
Шолпан Касенова
Простите что?
Первый шаг: в кастрюлю налить немного холодной подсоленной воды.
Второй шаг: положить в холодную воду замороженные овощи.
Третий шаг: варить на среднем огне.
Четвертый шаг: сваренные овощи взбить блендером. Можно добавить сметану или плавленый сырок.
Примечание: воды не должно быть много, иначе суп будет очень жидкий.
P.S. французский рецепт супа.
Третий шаг: варить на среднем огне.
P.S. французский рецепт супа.
в кипящую подсоленную воду засыпаешь овощи картошку, не сковороде делаешь зажарку растительное масло лук можно добавить томат или томатную пасту, добавляешь в суп. в конце варки специи, зелень.