Первые блюда

Как вкусно приготовить куриный суп?

картошка, моркошка, лук, вермишелька или рис. НИЧЕГО НЕ ЖАРИТЬ! В конце можно добавить немного петрушки. Всё.
Вемишельку можно заменить лапшой.
Вариант: курица и много-много капусты. можно перец добавить зелёный и репчатый лук, мелкорезанный, НЕ ЖАРЕННЫЙ! ТОже вкусный супчик
Каракат Айтенова
Лучший ответ
Качественная курятина, много овощей, специй и зелени. Вкусно с гречкой вместо лапши.
Наталья Ныш
Рубленые куски сварить в двух водах сливая каждую .снять мясо с Костей, добавить картофель чеснок фасоль и ещё немного поварить .
Сварить вкусный куриный бульон, самый вкусный получается на куриных спинках и шейках, с добавлением подпеченой луковицы и моркови, можно добавить стебель сельдерея, лавровый лист в куриный бульон не кладут, он "ломает" кайф вкуса куриного бульона.
Анна Варлахова
Я люблю куриный суп со щавелем - отвариваешь курочку (я обычно спинки на суп оставляю), заправляешь картофелем, морковной зажаркой и в самом конце варки добавляешь нарезанный щавель. При подаче добавляешь половинку отварного яйца, сметану и зелень.
Ольга Мицкевич
Сварить сначала бульон с кореньями, не удаляя пену, по методе Молоховец. Потом добавить приправы, специи
! Destiny !
Варить курицу вместе с картошкой. потом всё остальное добавить.
овощи зажаривать (лук, морковь) я люблю. мин за 20 до готовности можно добавить, чтобы пропиталась картошка и мясо (курица).
1. купить именно суповую курицу это важно! вкус совсем другой..
2. варим бульон. варить долго или в скороварке (я так делаю в мультиварке-скороварке), варю добавив морковку и луковицу, сперва их поджарив немного на сухой сковороде
3. лапша либо домашняя либо покупная для лагмана отварить отдельно до полуготовности в солёной воде
4. пассивировать вместе морковь (мелкими кубиками) , сладкий перец, кубиком, стеблевой сельдерей мелко нарезанный, чеснок пару зубов мелко нарезанный
в бульон овощи, затем лапшу..., посыпать зеленью рубленной (петрушка, сельдерей) ,дать постоять минут десять и всё...